А-ля... про национальность) отделено из юмора.))))

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-10, 21:23
Unihorn
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
17-10, 21:50
Unihorn, ну и я русская. А как же иначе :) Смесь греков, поляков, латышей, татар, евреев, украинцев и русских завсегда оказывается русской. Какие могут быть сомнения girl_crazy.gif
Так что и младший мой весь в меня.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-10, 22:22
Ой, как у вас все запущено. ))) А я русская. Мама русская, папа донской казак (поселения русских на Дону - рубежи Родины охраняли). Но про меня один профессор МГУ (армянин) сказал: "Лада, с Вашей внешностью Вы будете себя совершенно нормально чувствовать везде от Армении до Испании..." ))))))))

Изображение
18-10, 10:27
Нда...а у нас все просто...все мои предки были украинцами и даже муж у меня украинец и даже приемный сынок и тот по маме украинец. Но жили родители мои на Кавказе, мама в Абхазии, папа в Тбилиси. Папа у меня блондин, мама брюнетка, муж блондин, дети трое(!) блондины. А я - брюнетка. И когда отдыхала у бабушек никакие грузины, армяне , абхазцы всегда принимали меня за местную чью-то внучку, дочку.... dntknw.gif обращались на своем языке.
А здесь, в России, мне говорят, ты на нерусскую похожа...А я говорю, нет же , просто мои родители на Кавказе жили. Ну вот! говорят, мы ж видим, что кровь есть грузинская girl_crazy.gif
18-10, 11:33
ВаУ!!! Как интересно у всех понамешено. У меня папа абхазец (наполовину, мать у него казачка кубанская) И мама моя украинка наполовину, наполовину русская.
Папаша мой говорит, что Тимоша - настоящий, правильный абхазец - голубоглазый блондин girl_hide.gif
18-10, 16:05
Вот насчет голубоглазых блондинов странная история получается.
Я уже слышала ровно то же самое про: казахов, армян, грузин, теперь вот абхазцев. girl_haha.gif Все кругом должны быть блондинами, ах проказники татаро-монголы... girl_haha.gif
А меня китайцы все спрашивют, не китаец ли мой папа... girl_crazy.gif

Изображение
18-10, 21:30
Вита писал(а):
Вот насчет голубоглазых блондинов странная история получается.
Я уже слышала ровно то же самое про: казахов, армян, грузин, теперь вот абхазцев.

я сама обалдела когда услышала. Ну, наверное, все хотят подчеркнуть арийское происхождение girl_haha.gif Хотя абхазцы по масти самые разные есть.
05-12, 23:32
Наш дедушка сегодня,когда поил внука чаем из бутылочки,долго рассматривая Темкино лицо,вдруг произнес"Нет,ну ты только посмотри(обращаясь ко мне)какой у него нос странный!Может у него в роду негры есть? girl_haha.gif "На что я ему ответила"Ну что же,дедушка,будешь гулять по улице с правнуками-негритосиками girl_sigh.gif "У дедушки аж дар речи пропал :shock:

Изображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron