Отдам даром в хорошие руки.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 139 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
13-01, 16:30
girl_in_love.gif Вот спасибо огромное zzz_024.gif zzz_024.gif zzz_024.gif zzz_024.gif zzz_024.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-01, 22:28
Новости с полей:
Созвонились с о.Серафимом. Он обещал прислать в субботу человека за вещами. Так что в субботу у нашей подопечной будут вещички!!)))
14-01, 20:38
smile2.gif Ура!!!!!!Всем спасибо за участие girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-01, 20:51
Адель писал(а):
smile2.gif Ура!!!!!!Всем спасибо за участие girl_in_love.gif

Аделечка, ты нас в курсе держи, когда там новости будут, ок? Когда родит, ну и все такое. )))
14-01, 21:14
Обязательно smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
22-01, 21:44
Немного с опозданием, но передаю СПАСИБО от девочки всем, кто передал вещи!)))))
21-03, 20:05
Len-tochka писал(а):
Адель писал(а):
smile2.gif Ура!!!!!!Всем спасибо за участие girl_in_love.gif

Аделечка, ты нас в курсе держи, когда там новости будут, ок? Когда родит, ну и все такое. )))

Так новости такие родила наша Наташа!!!!!!Двух мальчишек по 2700 грамм каждый Богатыри girl_haha.gif Спасибо всем кто собирал приданное для детишек и за участие У них все хорошо smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-03, 20:14
Адель писал(а):
Len-tochka писал(а):
Адель писал(а):
smile2.gif Ура!!!!!!Всем спасибо за участие girl_in_love.gif

Аделечка, ты нас в курсе держи, когда там новости будут, ок? Когда родит, ну и все такое. )))

Так новости такие родила наша Наташа!!!!!!Двух мальчишек по 2700 грамм каждый Богатыри girl_haha.gif Спасибо всем кто собирал приданное для детишек и за участие У них все хорошо smile2.gif

Класс!!!!)))
А где она живет-то с ними? Может еще чем помочь?
21-03, 22:04
Я с удовольствием мягкие игрушки отдам хорошие. Я уже устала от них! girl_wacko.gif girl_wacko.gif girl_wacko.gif girl_sigh.gif
18-04, 13:10
Len-tochka писал(а):
Адель писал(а):
Len-tochka писал(а):
Адель писал(а):
smile2.gif Ура!!!!!!Всем спасибо за участие girl_in_love.gif

Аделечка, ты нас в курсе держи, когда там новости будут, ок? Когда родит, ну и все такое. )))

Так новости такие родила наша Наташа!!!!!!Двух мальчишек по 2700 грамм каждый Богатыри girl_haha.gif Спасибо всем кто собирал приданное для детишек и за участие У них все хорошо smile2.gif

Класс!!!!)))
А где она живет-то с ними? Может еще чем помочь?

Вот этого не знаю сказали что все хорошо)))))

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
10-06, 22:36
Девочки, ну раз тут такая "свадьба", можно и я вклинюсь, не сочтите наглостью и заранее прошу прощения если не те слова подобрала, не умею я просить, не делала этого никогда, да и не для себя... :oops:
Дело вот в чём. Наверное многие из нас видели недавно показанный фильм по "ТВЦ"- "История болезни. Спид." Помните многодетную семью из Прокопьевска Кемеровской области, в которой 10 детей и 3 из них ВИЧ+ усыновлённые детки. Меня это так тронуло, что я нашла Максима Борейкина, написала ему, и уже не раз созванивалась. Из разговора поняла, что им очень не легко приходится, но он не жаловался, ничего не просил, просто рассказал как живут, о детях, кто как к ним попал... И так душу защемило, так захотелось помочь этой замечательной семье.
Девочки, может быть кто нибудь тоже захочет помочь, кто чем, будут рады любой помощи: одежда, обувь, игрушки, книжки, сладости, средства гигиены... и т.д. это я от себя, что в голову пришло.
Я вот например собрала посылку с кое какой одеждой на деток и сладостями.
У меня есть их адрес, кому надо скину в личку.
ДЕВОЧКИ: 2,5 года; 7 лет; 13 лет (размер, как на 16 летнюю); 20лет.
МАЛЬЧИКИ: 4года; 8лет; 11лет; 14лет; 18лет; 21год (обеспечивает себя сам)
Трудности ещё в том, что городок маленький, шахтёрский и старшим детям не устроиться на нормальную работу.
Вот такие дела...

"Делать счастливыми других — вот самый верный способ стать счастливым в этом мире" Поль Гольбах.

СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
11-06, 08:40
Mango
Мож лучше деньгами????? А они уж там купят что надо скиньте мне адресок я почтовый переводик пошлю smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-06, 12:12
Адель спасибо огромное что откликнулись!
Если перевод отправлять, то лучше Блиц, через сбербанк.
Все контакты скинула вам в личку.
11-06, 15:37
Спасибо получила smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-07, 14:21
Огромное СПАСИБО Елене из города Москвы за денежный перевод zzz_020.gif от семьи Борейкиных и от меня лично!!!!
Елена, Максим очень переживал что случайно удалил ваше смс, и не смог ответить вам лично.

Сообщений: 139 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3