Общение с администраторами и модераторами

Перед началом общения просим ознакомиться с Правилами форума.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
20-05, 01:10
Iva писал(а): "Сейчас на сайте дд7 не более 30% детей, а об остальных нет информации! И на усыновите.ру тоже нет о них информации."
На сайте 7 дома ребенка размещена информация о детях, которую одобрила опека. Многие дети не имеют статуса, помещены временно, поэтому их нет на сайте.
03-08, 14:37
Не вижу полную дату сообщений. Не указывается год. Наверное надо какие-нибудь настройки изменить. Помоги, пожалуйста, в этом вопросе.
16-08, 07:09
Спасибо!
Все исправила.
26-01, 19:49
девочки, у меня вот уже дней 10 висит отметка о наличии личного сообщения, но в папке сообщений я его не вижу. что это, глюк какой-то? если на него щелкаю, пишет, что личное сообщение не найдено.
26-01, 20:01
Почисть папку, и потом вверху есть жирным надпись - добавить сообщение
26-01, 20:05
Юль, да, я так и делала всегда. а в этот раз нет этого жирного))) сообщения. просто висит 1 в верхнем левом углу, где ярлычок выход и рядом новых лс, а в самой папке нет.
27-01, 00:30
Может его удалили до того, как ты успела открыть.
27-01, 00:35
ну как вариант, может и так.
ну и ладно)
19-05, 21:59
[quote="mia"]Юль, да, я так и делала всегда. а в этот раз нет этого жирного))) сообщения. просто висит 1 в верхнем левом углу, где ярлычок выход и рядом новых лс, а в самой папке нет.[/quote]
Вот и у меня та же проблема возникла....
19-05, 23:33
Старые сообщения удалите и откроете новые.
20-05, 10:00
Ален, не выходит.
Новых ЛС: 1 висит так же. И место есть, а оно не грузится. глюк есть на форуме.
И аналогично есть такой глюк с сообщениями. Вижу на главной странице ник по последнему сообщению, а в теме этого сообщения нет...
20-05, 21:38
Надо нажать на клавишу: добавить отложенные сообщения.
21-05, 00:48
Ален, нету такого сообщения... нет отложенных. Раньше всегда так делала, не первый раз. А тут ничего.
21-05, 08:37
Может куки почистить надо? У меня все работает. Глюков нет.
21-05, 08:38
Либо это может быть вот что. Писали вам сообщение, отослали, а потом решили удалить его. А отметка осталась. Как висит например все время тема "Нужен вирамун", хотя она давно уже удалена этим же автором. Но она висит. И открыть невозможно и почистить невозможно.

Сообщений: 130 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0