Абструктивный бронхит

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
05-10, 22:22
Лада писал(а):
А этот бронхит действительно какой-то скоростной. У меня тоже быстро опустилось. Правда Серега не сразу заболел. Тока чере 1, 5 недели. Поэтому я параллели и не проводила. Возможно действительно вирус-мутант какой-то

Лада, это не скоростной. У нас бывало за 2 дня от ничего до бронхита:первый день сопли, второй кашель, а вечером или наутро бронхит. Скорее всего вирусный.
После купания лучше конечно окно держать закрытым, просто комнату очень хорошо проветрить и поддерживать 19-20 градусов.
Спазмы надо снять обязательно! Выздоравливайте!
05-10, 22:25
Так у нас не 2 дня, а 1,5 суток всего прошло. В ночь засопливили, а в след. ночь уже засвистели.
Окно-то я на время купания открываю, а потом закрываю. А в ту ночь забыла. Не мать, а ехидна...

Изображение
05-10, 23:04
Лада, многих маленьких пациентов из Рамеского района привозят в Люберцы в детскую больницу в районе Хлебзавода(увы телефон не знаю). Там нормальные условия, есть возможность отдельной палаты с малышом и врачи мне показались настоящие профессионалы.
05-10, 23:38
Наверное я живу анахронизмами прошлого века. . Но помню, что когда тяжело болела лёгкими, Мама мне делала горячие масляные компрессы. Потом я также лечила своих детей от бронхитов и восп. лёгких. И вы знаете, помогало. Ну конечно в комплексе, а не только компрессы. Мы не любители медикаментозного лечения, тем более антибиотиков. Поэтому всегда лечились народными средствами, типа редька с мёдом, нутряное сало и т.д.. Просто всё было не так страшно, наверное. Я думаю вызывайте педиатра, берите рецепты и если более лёгкие средства не помогают, попробуйте поколоть антибиотики. От астматических спазмов нам прописывали какой-то ....минт. Если надо, я завтра сбегаю в поликлинику, посмотрю в карте как он полностью называется. Пшикали 2 раза в день. Не знаю, помогает ли он, т.к. оказалось, что астмы у нас нет. Но отзывы о нём были наилучшие.
06-10, 09:24
Лада, есть такой крем "Эмла" обезболивающий при уколах, заборе крови и тд. Про него еще в теме про анализы было написано.
06-10, 12:36
Тут жеж не в боли дело) Они такие ушлые уже наши детки, ты им только шприц покажи, они уже истерику закатят) А сам укол и не почувствуют))))

Последний раз редактировалось Unihorn 08-10, 02:08, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
06-10, 20:51
Всем спасибо. irina.nik, по возможности напишите полное название.

Изображение
06-10, 21:36
Теперь уже завтра, ладно?
06-10, 22:05
Ой, вспомнила! Он называется Тайледминт..... по-моему. Ну в общем завтра узнаю.
07-10, 01:25
Бедный Сережа :cry: .
Лада, я ничего посоветовать не могу, только пожелаю - поправляйтесь скорее!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
07-10, 11:39
Лада, как дела? У врача были?
07-10, 11:42
К врачу нам завтра. Вчера температура еще была. А сегодня грудничковый день.
Всем спасибо! Я очень растрогана вашей заботой. Серега держится молодцом.

Изображение
07-10, 12:11
Поправляйтесь girl_smile.gif Он у вас умничка angel.gif

Изображение
07-10, 23:40
Лекарство точно называется Тайледминт. Когда пройдёт температура попробуйте всё-таки масляные компрессы на ночь. Реально помогали. Неудобно, конечно, но и не больно и не горько. Держитесь. Лечитесь.
17-10, 23:28
Как ваши дела? Как здоровье? С бронхитом справились?

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0