Максим,адаптация...

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
07-10, 11:03
очень рада, что Максим осваивается и уже не плачет. Говорите и дальше, что "заберете пораньше". Раз он это повторяет, значит, что для него эти слова как сигнал того, что его не оставят, это ему придает уверенности в вас. Надеюсь, что с каждым днем и каждой неделей ему будет легче.
07-10, 13:52
первые результаты наших анализов:Гепатит С-отриц,вирусная нагрузка-60тысяч(в общем то не высокая,но учитывая что он уже не первый год на терапии-конечно не хорошая),иммунный статус-не готов еще...из того что дают в москве в приморье получают только эпивир, и то-в таблетках, ретровир у них дефицит, калетра в сиропе по моему вобще не поступала, а в таблетках ее назначают только если вес выше 19 кг,по моему...детям дают какие то наши аналоги, все в таблетках, причем я ломал маленькую такую таблеточку на три части-ужасно не удобно, и как мы видим все таки не достаточно эффективно...я думаю на нашей терапии все у нас быстро наладится...
09-10, 06:35
Иван добрый час!
Это Олеся из Владика.
Когда вы позвонили мне, я не сразу поняла что и как, пока до меня дошло...разговор получился скомканный.
В общем, я жирафа, хотела сказать следующее -

я очень рада и за вас и за Максима! Максим действительно чудесный ребенок и я помню, как вы просили меня писать объктивно, а мне очень понравился ребенок, и я с большим трудом отковыривала в письме к вам свои восторги. У него такая фантазия и вообще ребенок очень позитивный, в больнице все его любили и порадовались, когда узнали, что он ушел в семью.
В общем всех благ вашей семье!
09-10, 09:31
Спасибо girl_smile.gif а еще мне очень понравилась Полиночка, такая девчушка замечательная, помните ее?
09-10, 11:37
Нет, не помню...
Очнь много детей, к сожалению..
Я волонтерю и в детских домах и в приюте и в больницах. Помню не многих.
17-10, 03:38
Иван! Это Галина из Находки.
Очень рада, что Максимка так быстро к Вам привязался. Он общительный малый. Да и в ДД у нас обстановка такая, что все дети фактически открытые, общительные. Правда и то, что науками (читать-писать) с ними воспитатели не больно то успевают заниматься. Хотя директор требует. Но когда ребенков много, и все живые (не задавленные, как в некоторых других ДД) - только собрать их и усадить кучу времени нужно.
Получили ли фото, что я выслала?

Мы совсем близко!
24-11, 10:54
--

Последний раз редактировалось = 20-08, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

24-11, 12:25
Какие весельчаки! а кто из мальчишек Максим, и как зовут братика? girl_haha.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
24-11, 12:52
Хорошие мальчишки! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
24-11, 16:47
Мальчишки-чудо! А кто есть кто?
24-11, 16:57
абалденные фотографии! Пацаны чудесные!!!!!! Иван, Вы молодец!!!!!!! girl_sigh.gif

Последний раз редактировалось olga_sever 25-11, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

24-11, 20:00
--

Последний раз редактировалось = 20-08, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

25-11, 05:01
Классные мальчишки. Дай Бог им здоровья girl_in_love.gif
25-11, 10:24
Да, ребятачто надо. Классно иметь таких сыновей. Могу ошибаться, но по фоткам кажется, что Даня такой открытый, импульсивный ребёнок, экстраверт. А Макс более сдержанный. Замечательные маленькие мужчины..
26-11, 10:30
все как раз наоборот-Даня сдержанный, ленивый такой "валенок", а у Максима рот не закрывается вобще, со всеми знакомится, всем все рассказывает, сидеть просто так не может, даже в ресторане через пять минут начинает ходить вокруг стола, за всеми наблюдает, все видит, везде ему все надо-"пап, а почему за другими столами тетя убирается, а у нас- нет?", "а зачем у нас свечка стоит? а почему вон у них нету?", и так все время, причем в саду тоже самое, воспитателям, правда, нравится по моему, -"он все время чего то спрашивает, или о чем то рассказывает, но это хорошо, быстро развивается, хороший мальчик" girl_smile.gif

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1