Про свинки.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
01-10, 18:50
А еще пульт управления погрыз он на нем все кнопочки сровнял girl_crazy.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
01-10, 20:14
У мня морской свин жил 8 лет. Этакий свинский долгожитель.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
01-10, 20:34
girl_haha.gif про черепаху и про крысу, дремавшую на краешке стола.)))))
01-10, 20:50
А мы с Сереней ходили в зоомагазин за кормом для кошки, а там объявление "Отдаю в хорошие руки кролика со всем приданым (клетка и т. п. )". Очень мне тот кролик на фотке понравился. Егоркой зовут. Я вот теперь в раздумьях. Взять или уж след. летом для Серени целый зоопарк на улице сделать. Кроликов, цыплят, утят... Очень я с детства это дело уважаю. "Веселой семейкой" Н. Носова зачитывалась. Мне мама разрешала на балконе и цыплят, и кроликов...
Серега маленький, наверное, еще. А кролик тот карликовый. Я слышала, что у них характеры ужасные бывают.

Изображение
01-10, 21:06
Да. Они кусаются здорово. У моей знакомой был кролик. они всеми фибрами души хотели избавиться от него. girl_sigh.gif
01-10, 22:00
У каждого животного свой характер.Кто-то может палец с морковкой путает,кто-то бежит со всех лапок целоваться girl_sigh.gif
Лада,лично мое мнение:чем раньше ребенок научится ухаживать за животным,тем лучше.Я поначалу тоже за нашу крысулю переживала.Оказалось-зря И Темик и Сашенька научились за ней ухаживать.Саша сама убирается,дает кушать,пить.Темик помогает мыть клетку.И очень осторожно с ней играют.В двоем girl_crazy.gif

Изображение
01-10, 22:03
А крыс очень рекомендую, они когда маленькие просто замечательные! Теперь когда есть собаки, больше никого не хочу, не хватает на всех, сейчас бы и собаку не завела пока Вера маленькая, времени на них не хватает. Но я больше дома бываю это они любят.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron