прививка от полиомелита

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-09, 14:39
у нас в поликлинике не знают про статус + дочки.на носу прививка от полиомелита.вроде нашла центр вакцинации.как называется прививка от полиомелита,которую можно делать детям +? и еще в этом центре как лучше объяснить почему делаем именно ее?
22-09, 14:42
По моему прививки + делают такие же как и остальным. Медотвод только от БЦЖ. Но и БЦЖ делают, только позже. Вы в СПИД центре проконсультируйтесь в первую очередь.

Делай, что должен, и будь, что будет!
22-09, 16:05
еще вопрос: а не подскажете,где в Москве можно по тел.записаться,а потом приехать и сделать прививку платно?а то у нас в городе будет судя по всему проблематично.
22-09, 17:19
Прививки деткам с неоконченным тестом на вич и вич + делают иноктивированные( т.е.убитые) ...Я покупала прививки в институте

научно-иследовательский институт им. Мечникова И.И вакцин и сывороток тел.917-49-00,917-41-49 Мал. Казеный переулок 5а. м. Курская,там же можно и сделать.Ничего объяснять не надо... я делала тетракок иноктивированная(коклюш, дифтерия, столбняк, полимилит) все в одной girl_sigh.gif Не забудьте просто взять справку,что Вам прививка сделана.Потом вклеите в карту.

Последний раз редактировалось Адель 22-09, 17:47, всего редактировалось 1 раз.


Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
22-09, 17:27
спасибо. girl_smile.gif
22-09, 19:13
и еще:какое нибудь-направление от участковго врача требуют или данные об уже сделанных прививках или все со слов матери воспринимают?
22-09, 21:16
Нет ...не надо

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-09, 21:16
хорошо.а то сегодня пошли к участковому,а она нас на прививку направила.мы взяли карточку и ушли.теперь с карточкой поедем в Москву все прививки делать. А участковой скажем,что в Москву уезжали.
23-09, 22:16
kamila писал(а):
и еще в этом центре как лучше объяснить почему делаем именно ее?
не думаю, что у вас попросят объяснений. Ясен пень, что убитая вакчина предпочтительнее. И у родителей есть право выбирать лучшее для ребенка.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron