Артемка дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
28-10, 21:42
Я бы тоже с удовольствием научилась.СветланаЯ,может проведете для нас ознакомительный урок? girl_crazy.gif

Изображение
28-10, 22:19
girl_haha.gif
29-10, 01:20
Замечательные фотографии, Тема расцвел и стал красавчик girl_in_love.gif Шедевром из камешков просто восхищаюсь! Спасибо!
29-10, 22:00
Количество волос и даже их длина особого значения не имеют. Я ж говорю-главный секрет для меня это влажные волосы. Я своей заплетаю мелкие косички после принятия ванны, волосы мокрые и не разваливаются в руках....усаживаю перед мультиком и она сидит смирненько. Особо крепкие и красивые косички можно неделю не расплетать.
29-10, 22:33
Оленька писал(а):
На счет людей-это просто отдельный разговор.Я просто поражаюсь бестактностью.Мы тут в магазин с Темиком пошли,а там кассирша,лет 40 мне и говорит.Ну неужели не стыдно такого ребенка по объщественным местам таскать?Ссылать таких детей надо,куда подальше!
А на улице мне пару раз сказали"Вот,пила,курила,плодят уродов!"

И вы знаете,уж на что я обычно за словом в карман не полезу,но на такие высказывания даже ответить нечего,разве что "и вам всего доброго dntknw.gif "

А еще мы сегодня с Темиком и Александрой купальный сезон открыли.Поехали на шашлыки,ну и покупались заодно girl_sigh.gif .Конфетки мои в восторге.


Не слушайте никого!
Самое неприятное, когда учителя так себя ведут. У меня сынок рос гиперактивным со всеми вытекающими проблемами. Так учительница в начальной школе прямо при классе сказала, что он у меня ненормальный, т.к. на уроке играл с иголкой и чесал свою щеку ей.
Я ей дала отпор. К тому времени я перестала слушать неумных людей. А поначалу было неудобно как-то, я соглашалась с людьми, делающими моему сыну замечания. Потом поумнела. Кто защитит наших детей, если не мы сами??
Так что Вам терпения, а любовь Вам поможет выстоять перед такими людьми. Вы-то знаете, какой он у Вас на самом деле, правда ведь?))))
Именно дома такие детишки настоящие, раскрываются, как бутончики. И Ваш раскроется, вон какой прогресс уже! girl_in_love.gif
29-10, 22:56
Len-tochka,спасибо за теплые слова.А гиперактивность+ЗПР-просто атомная бомба.Это ребенок-катастрофа.Он успевает все.Поиграть в мяч,побегать с детьми,в кого-нибудь врезаться(потому что мы бежим опустив глаза в землю),если хорошее настроение,то пожалеть упавшего,порисовать,сообщить мне кучу всяких разных и очень важных вещей,и пробежать кругов 10 по футбольному полю.И все это за то время,пока другие детки успели только один раз съехать с горки. live-24.gif А дома он другой,нежный,ласковый,послушный.

Изображение
29-10, 22:57
Оленька, набирайтесь терпения! У Вас самое страшное впереди: тупые и ненавидящие детей учителя! Ээх.
29-10, 23:01
А в саду нам везло с воспитателями, сынок был правой рукой воспитателей, всегда во всем помогал, т.к. был подход индивидуальный, зная, что он не может на месте сидеть и нравится быть в центре внимания, его всегда загружали разными поручениями: принести что-то, помочь на столы накрыть, ребят собрать на прогулку.
И были смешные ситуации, как например, когда попало воспитателю, отвлеклась от группы во время тихого часа, а мой зайчик убежал из спальни, спер на кухне кастрюлю, надел ее на голову и в таком виде пришел в кабинет заведующей! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
29-10, 23:33
Хороший зайчик girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
29-10, 23:52
А вот так он у меня малюсенький спал - перетаскивал подушку и одеяло на письменный стол!!)))
Изображение

Или под кровать)))
30-10, 00:09
Такой сладенький girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
30-10, 00:12
Оленька писал(а):
Такой сладенький girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

И не говорите, сладенький, когда спал)))))
А так я просто вешалась.
Был такой период, ему было года 3, когда я чтобы немного вздохнуть, ставила табуреточку к двери и привязывала его к дверной ручке на веревочку. Он сидел привязаный на табуретке и ему было весело, типа такая игра, а я просто могла чуть-чуть передохнуть!
Сейчас думаю: насколько же надо было мне устать, чтобы вытворить такое! Как собачку - на поводок! Жесть!
30-10, 19:42
Len-tochka, малыш сладулька.))) Девчонки, читаю ваши посты, ну один в один!!!! Узнаю своего мальчонку.)))
30-10, 21:28
girl_haha.gif Надо попробовать.У меня переодически возникает мысль,что гулять надо ходить на поводке,причем со строгим ошейником.
А что твориться дома,я вообще молчу.Мне только очень жалко наших соседий внизу.У нас постоянно что-то падает,кто-то бегает,а на полу ламинат и плитка.Слышимость аховая.Я каждый день думаю,что нас либо переселят на самый первый этаж,или скинутся и купят нам котедж,что б больше нас не слышать и не видеть. not_i.gif

Изображение
31-10, 18:27
Я бы от котеджа не отказалась girl_smile.gif

Изображение

Сообщений: 500 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 32 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0