Детский сад в Анино-Домодедово.

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-08, 06:30
Ольга, зрдавствуйтеЙ Подскажите, вы ходите в д\с. Или может быть кто знает детский садик в районе Аннино-Домодедовская, где на диагноз не вытаращатся.
27-08, 06:35
Ау! Я видно еще не научилась пользоваться форумом. Кому отправила свое сообщение - извините. Хотела на общую страничку. Подскажите дет. сад. в районе Аннино-Домодедовской, где нормально относятся к диагнозу. Может быть сами ходите?
27-08, 08:48
Юля, а зачем вы в садике диагноз хотите рассказать? blink.gif

Изображение
27-08, 10:01
Я сама некоторое время работала в дет. саду - мне жутко представить, если вдруг все-таки без меня что-то вколят. А как прививки делают я, опять же, видела. И хочется не просто рассказать диагноз - это я могу сделать и в родном садике - получу все неприятности скопом; хочется найти такой садик где это МОЖНО сделать без глобальных последствий. Потом, если подберуться несколько детей, может быть можно было бы группу специализированную пробить? Хотя это уже из области фантазий...
04-09, 12:05
Специализированная группа мне лично кажется не очень удачной идеей unsure.gif
04-09, 12:45
Самое главное, я не понимаю - зачем? Зачем группу? зачем рассказывать? Ну не передаётся ВИЧ бытовым путём, нет абсолютно никакой опасности для других детей. Для чего рассказывать?
04-09, 12:49
Чей то у меня дежавю возникло girl_crazy.gif Совсем недавно в этой теме мы уже все это обсудили. Только вот куда то все сообщения подевались dntknw.gif Теперь все заново girl_sad.gif

Изображение
05-09, 23:29
Наверное, форум глючит girl_sad.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron