Где арендовать тренажер?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-03, 22:02
Сейчас хочу начать тренироваться дома и не могу подобрать и тренажер и фирму, где его можно взять напрокат на время. Москвичи, помогите, кто предоставляет такую услугу?
12-03, 22:09
Кстати отличная идея - я купила в рассрочку эллипс и сейчас в силу своей занятости практически на нём не занимаюсь. А так взял напрокат, позанимался, если он не нужен-вернул.
12-03, 22:26
Предыдущий Автор упомянула в сообщении об эллипсе, мне тоже больше всего нравится этот тренажер. С его помощью можно полноценно заниматься, давая постепенную нагрузку на организм.А какой именно эллиптический тренажер для дома выбрать - в этом вам поможет разобраться информация представленная на этом сайте https://fitsharing.ru/vibrat-elips-dlia-doma
12-03, 22:31
Да, мне вот как раз его и советовали, так как он один из самых универсальных. Подойдет как спортсмену со стажем, так и новичку.
12-03, 22:37
Да, Вы совершенно правы. Но если человек хочет просто поддерживать форму, то и беговой дорожки будет достаточно, главное регулярно заниматься.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron