Как Вы сбрасываете лишний вес?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-02, 22:05
Всем привет из Москвы! Не за горами весна и лето и нужно срочно приводить себя в форму, сбрасывать лишние килограммы. Но как это лучше сделать, без изнурительных диет?
27-02, 22:22
Если хотите получить реально хороший результат, тогда обязательно нужно контролировать питание. Ведь если например Вы будете часами тренироваться и есть углеводы и жиры то быстрого эффекта вы вряд ли достигнете. Я раньше тренировался в спортзале, а осенью взял в аренду тренажер и сейчас занимаюсь дома, лишний вес потихоньку ушел, а фигура восстановилась https://fitsharing.ru/
27-02, 22:28
Где-то внутри я понимаю что без спорта мне не обойтись) Но я от природы лентяйка и хочется похудеть быстро и без напряга))))
27-02, 22:43
Ну Вы же понимаете, что так не получится, нужно взять себя в руки в плане питания и конечно тренироваться. Это только вес легко набирается, а сбросить его не так то и просто...
27-02, 22:46
Спасибо, постараюсь побыстрее узнать по поводу условий аренды тренажера. Наверное это лучшая идея - смогу заниматься когда будет время и настроение.
27-02, 22:51
Это не только удобно, еще и деньги здорово сэкономит. Если например заниматься несколько раз в неделю в столичных тренажерных залах.
10-03, 21:21
Если хотите худеть без изнурительных диет и тяжелого спорта, тогда приглашаю вас на наши тренировки по большому теннису https://www.tennisteam.ru/ поверьте, такой веселый активный досуг, поможет сбрасывать вес в хорошем настроении и заодно укреплять организм. Да-да! Будете бодры и полны сил и выносливости. А еще заодно берите с собой играть в теннис ребенка. Он тоже оценит досуг и будет заниматься спортом вместе с вами.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6