Что нельзя есть после отбеливания зубов?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-02, 18:55
Давно мечтаю сделать профессиональное отбеливание зубов, но останавливает строгая диета, которую нужно придерживаться после. Слышала, что ограничения очень строгие и если не соблюдать результата никого не будет. Не уже ли так дело обстоит со всеми методиками? Я и так очень стройного телосложения, боюсь если еще буду на диете сидеть, то вообще похудею. Скажите, какой период времени нужно соблюдать рекомендации врача? И можно где то посмотреть примерную памятку?
11-02, 19:13
Я думаю, вы преувеличиваете. Действительно после процедуры по отбеливанию зубов, некоторое время, необходимо придерживаться, памятки врача. Что нельзя есть после отбеливания зубов? Например, твердую пищу, а также красящуюся, которая может негативно отразиться на зубной эмали. Если говорить о временном отрезке, то это примерно 2 недели. Это не значит, что вы будите голодать или не добирать калории все это время, рацион довольно обширный и позволяет экспериментировать.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0