Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
30-07, 19:35
Ассоль так здорово вы пишите про своего малыша. Рада за вас. А вот фотки я никак не успеваю застать, если не сложно, отправте в личку. Очень хочется на Мишаню полюбоваться.
31-07, 22:16
у нас 29 июля был день аиста!накануне мы ездили в поликлинику, сдавали анализы, ну а заодно заехали в др, показались нашим воспитателям, и ВЮ.потом погуляли по парку.зашли в розарий. как же там здорово!!!
а потом мы зашли в храм и познакомились с батюшкой, который крестил нашего малыша.посидели в кафе, где Мишанька кушал и строил глазки длинноногим барышням, пришедшим на ланч.
а 29 мы нашей маленькой семьей (мама, папа и самый главный ЧЕЛОВЕК) пошли в усадьбу Середниково. туда мы шли практически пешком. точнее Михаил ехал в коляске, на руках у мамы и на плечах у папы!собирал в лесу оставшуюся землянику и поспевшую чернику!
усадьба очень красивая, отреставрированная при помощи ГЧП. а потом мы попытались искупать малыша в пруду. и наш малыш, который просто обожает купаться в ванной, очень сильно был напуган большим водоемом!!!
удалила

Последний раз редактировалось Ассоль 03-08, 23:35, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
31-07, 22:51
Ассоль, поздравляю! girl_in_love.gif Красивые места - спасибо за фотки! Ну а Мишель Ваш как всегда - Красавчик! girl_in_love.gif
31-07, 23:38
LuchiC
Спасибо!
самое интересное, что именнно в Середниково провел 4 лета другой, очень известный Мишель - Лермонтов. girl_in_love.gif

Изображение
01-08, 00:21
Ассоль
Поздравляю)
А в каком месте форумчане просили о приличиях и прикрытости?))))))

Изображение
01-08, 01:19
Unihorn писал(а):
А в каком месте форумчане просили о приличиях и прикрытости?))))))
Вероятно в ножках.))) Именно они прикрыты! girl_haha.gif
01-08, 14:36
Чудесный малыш!
01-08, 15:17
Ассоль
Мишель похож на вас просто поразительно...все время этому удивляюсь.
А в ДР ходили, предварительно созванивались? Мне тоже хочется нашего джигита показать, позвастаться....у нас в середине августа уже годовщинка пребывания дома.
Он уже никого не может вспомнить....а первые полгода не умолкая рассказывал о Иванне, Анатольевне и Алле.
02-08, 12:32
Ассоль, поздравляю с чудо-мальчиком girl_in_love.gif

Изображение
03-08, 22:38
Ассоль, с первым ДнемАиста вас! Мишель - просто очаровашка
girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-08, 23:06
Я всегда восхищаюсь Мишенькой! Маленький Принц!! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
03-08, 23:34
ЕленКА
ИРИНА
Кенга
Ласка
Спасибо большое за поздравления!!!!
светлаЯ я позвонила накануне, но в принципе можно и не звонить. они, думаю, всегда рады видеть своих воспитанников...
все в ДР внесли непосильный вклад в нашего малыша, и им было приятно увидеть какие проценты теперь на этом вкладе!
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Unihorn
не помню кто, но впрошлый раз мне посоветовали не фоткать малыша голышом совсем, чтобы не было видно всех достоинств!вот в этот рах разместила фотку: вроде и голышом, и достоинств не видно, но они есть! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изображение
06-08, 11:39
Фоток я, конечно, не видела (но надеюсь увидеть), я ведь и без фоток знаю какой он здоровский мальчуган! Маленькая папина копия и большущая родительская радость girl_in_love.gif
06-08, 21:36
Leka
спасибо, Леночка!!!

Изображение
16-01, 21:57
давненько я не писала про своего мальчика!
с последней записи прошло много времени.
счастья, которое доставляет нам наш сыночек, нельзя описать никакими словами. нам есть чем похвастаться: мы все-все понимаем, помогаем маме практически во всех домашних делах (развешиваем белье, моем полы, вытираем пыль, подметаем пол и т.д.) Стали проситься на горшок, правда пока только днем и только дома. на улице, в гостях и на сон - памперсы. Словарный запас почти не изменился: мама, папа, баба, айа!(это собака или зверь в зависимости от обстоятельств) коко, кака, это все что угодно...Еще поем песни ляляля, мамама и т.д.
на картинках в книжках все-все понимает и показывает.
Мишастик взрослеет, становится нежнее, может подойти и прижаться даже ко мне(хотя главная любовь - это ПАПА) ну и я, если папы нет дома.
вообще, если дома папа, то все вопросы только к нему. он полностью папин сын. даже любовь у них одинаковая - самолеты. на любой картинке и на улице самолет узнается сразу. поднимает палец и произносит ууууууууууууууууу!!!!
радости очень много. но каждый вечер в последнее время я ложусь с тяжелым сердцем. все-таки проблем со здоровьем у моего малыша много... очень много... пока мы только проходим обследование, но... чует материнское сердце, что у моего сыночка подтвердится заболевание... :cry:

Последний раз редактировалось Ассоль 17-01, 19:52, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 13 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0