Мне нужны голоса на онлайн конкурсе

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-01, 14:51
Здравствуйте. Мне нужны голоса на онлайн конкурсе. Каким образом лучше всего их накручивать? Есть ли у вас на примете хорошие варианты?
24-01, 22:04
Я думаю что голоса можно накрутить только их покупкой, так как это эффективно и надежно. Просить голоса или какую-то рекламу запускать точно нет смысла.
25-01, 12:21
Да, но где покупать и как узнать на какое количество голосов я могу рассчитывать чтобы не пополнять счет на большие суммы?
25-01, 15:34
На мой взгляд накрутку голосования лучше всего делать через этот сервис https://go-ip.ru/ Он удобный и к тому же там можно легко накручивать что угодно, то есть как простые посещения, так и любые другие манипуляции с трафиком.
25-01, 19:29
Верно, мне этот вариант больше нравится. У них есть большое количество трафика, поэтому это лучше, так как всю накрутку можно в одном месте заказывать и контролировать.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3