проведите ликбез пожалуйста!

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
28-12, 02:47
Понятно. А ссылочкой на этот закон не располагаете?

Изображение
29-12, 00:25
Мы вот под опеку взяли надеемся ребеночек получит свою жилплощадь к 18 годам, у нас в постановлении написано выделить отдельную жилплощадь, в 16 лет надо документы подавать. Не каждый родитель купит своему чадушке квартиру. А тут положено! Я думаю по отношению к детям сиротам государство будет относиться лучше.

Делай, что должен, и будь, что будет!
29-12, 00:40
Вот у Вас написано в постановлении выделить жилплощадь. А у других что, нет? girl_wacko.gif

Изображение
29-12, 00:48
Я у других не читала.

Делай, что должен, и будь, что будет!
29-12, 09:48
У других тоже написано. У всех пишут. Под один стандарт.
29-12, 16:17
Ну, вот это я и уточняла. Т.е. на бумаге у всех написано. А вы говорите, не всем дают. Раз на бумаге написано, то можно обращаться в суд.
Правда, неизвестно что будет через много лет...

Изображение
29-12, 17:46
Ну вот мы обратились в суд, а толку-то? Были в Жилотделе, нам даже не сказали как далеко мы стоим. Ждите и все. Только это не для нас. girl_haha.gif Ждать мы не привыкли. girl_haha.gif Сейчас идут очередники 89 года. У меня лично есть две подруги, где одна имеет комнату в коммуналке, стоит 15 лет ждет квартиру, другая в двушке тесной 7 человек живет, ждут 18 лет.
29-12, 17:53
Понятно. girl_mad.gif

Изображение
29-12, 17:59
:cool:

Последний раз редактировалось Bobcat 11-01, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

06-01, 01:46
У меня два вопроса.
Подскажите, пожалуйста, где обследуются и проходят лечение жители Московской области? Тоже в МГЦ СПИД? Он вроде как именно для москвичей...
и второе - при оформлении документов на усыновление надо получать мед. справки. Эти справки нужно получать и усыновителям, и опекунам? Если усыновителям, то обоим, и папе и маме. Это понятно. А опекун, он один. Значит, мужу не надо, например?
06-01, 01:48
Это была я.

Нельзя ли сделать так, чтобы при отправке сообщения выскакивало требование пароля? :roll:

Изображение
06-01, 01:49
Можно. Но только при этом придется закрыть возможность для общения незарегестрированных (анонимных) пользователей.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
06-01, 01:52
А, ну да. girl_sigh.gif

Изображение
06-01, 01:53
Про обследование жителей Московской области точно не знаю. Вроде бы, у них свой областной СПИД-центр. Если это принципиально, попробую уточнить, где. Или кто-нибудь другой, знающий, вам ответит.
А про все, связанное со сбором документов на усыновление, опеку и пр., хорошо изложено вот на этом сайте: http://www.adoptlaw.ru/

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
06-01, 01:56
Зайчона, спасибо.

Изображение

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0