Про ЭТО ...)))) Или как нужно общаться на форуме.)

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 106 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
26-06, 12:17
ИРИНА
А кому собственно первоначально были нужны подробности? Да, мне в 22 года тоже почти все отрезали, а потом я родила двоих детей. Родила же, чего теперь становиться в позу оскорбленной невинности?
Был только один вопрос по разному сформулированный - с какой целью человек так активно интересуется ребенком? И основания после истории с Машенькой были так спросить, согласитесь)
Одной простой фразы "Я хотела БЫ усновить ребенка" было бы достаточно для понимания и участия.
Eto Я
Вы чего сейчас-то добиваетесь? Коллективных извинений?
Понять, почему одни промолчали, а другие высказались? так вам ответили - потомучто темпераменты у людей разные. Если вы в финале всего этого безобразия планируете уйти, хлопнув дверью - то уже хлопайте, потомучто тема эта уже просто возмутительно себя переросла.
А если хотите остаться, то наверное имеет смысл открыть новую тему и задать в нем свои вопросы, или несколько тем даже. А еще лучше продолжить имеющиеся, потомучто буквально по ВСЕМ вопросам, которые у вас есть, на форуме найдется ответ.

Изображение
26-06, 12:20
Eto Я писал(а):
Зайчона! Вы, конечно, все хорошо написали....
только вот на один вопрос ответьте, пожалуйста, почему что-то вроде этого было не написать с самого начала?
А поп поводу "задеть чувства".... вот некоторые цитаты из моего сообщения:
"Так...как бы так осторожно написать....ну...чтобы не задеть чьи-дибо чувства и эмоции...в первую очередь ребенка...напишу как есть...

потом зашла еще раз...потом еще.....потом был перерыв долгий
потом зашла еще раз....снова перерыв...
недавно показала сестре...

знаете, такое "аааааа" - ну...безнадежное...неподъемное "ааааа" после которого ...вообщем продолжения нет

думаю не стоит объяснять, что просто так люди не попадают на сайт ДД или ДР...значит мысли есть...есть давно...

никого предубеждения против ВИЧ+ ест-но нет
и ...наверное ...я из тех кто не отвернулся бы, понял и поддержал - а пишу "наверное" - это потому что сталкиваться не приходилось!

разные вопросы лезут в голову - м.б порой глупые...возможно нет...я сейчас их задам в другом разделе - тем кто уже взял..

я просто не поняла...почему с момента моего первого захода на этот сайт, с момента пятого....и десятого и предпредпоследнего захода...многих детей забрали...истарше и младше и ровесников...ко многим ходят буд мамы - неважно, что, возможно, это не финал, НО ходят!!!


м.б чего-то не видно на фото?
м.б у Вари есть какие-то дополнительные проблемы со здровьем?
м.б что-то с характером?

не судите....

но не могу понять....


просто написала рой своих мыслей"

Почему Вы увидели только что-то негативное? И почему человек, которые в первые пришел на форум должен сразу написать "Я не могу иметь детей. Хочу усыновить Варю!"
Ведь эта фраза не дает гарантии, что так оно и есть и что этот человек попросит фото Вари в фас, в профиль, крупным планом ..и т.д

И еще вопрос: почему кто-то, просто промолчал, кто-то ответил спокойно и по делу, а кто-то стал "нападать"?


Ну это уже не вопросы, а допрос girl_haha.gif Я обычно молчу, потому что на работе. Вчера вот была в ожидании важной информации, поэтому "расписалась", хотя мне это не свойственно. Сегодня не могу остановиться после вчерашнего girl_haha.gif Зайчоны вчера весь день не было на форуме. И написала она это тогда, когда сочла для себя возможным. Спасибо, Ань, ты как всегда на высоте.
Давайте все успокоимся
26-06, 12:22
Ну все. Человек вроде успокоился и пошел по верному пути...Давайте закроем тему?
Ето Я, умоляю, не отвечайте тут больше никому)))))))))

Изображение
26-06, 12:34
а я и не собираюсь smile2.gif
26-06, 12:45
Приношу всем свои извинения, кого задела или обидела своими вопросами и ответами.
26-06, 13:12
Eto Я писал(а):
Eto Я писал(а):
Знаете, уважаемая Модератор!

Не уважительно Вы относитесь к форумчанам!
Вроде как решили почистить Варину тему от нападок. Но оставить сообщения про Варю....
Почитайте, эту тему.
Вы же скоприровали все сюда и, извините, напрашивается нехорошее слово.... и обозвали это....
Зачем?
Если Вы хотели придумать правила общения на форуме, то так бы и сделали!
Не очень понятно, что Вы этим хотите сказать и показать!

Если Вам нравится, выяснять отношения, раздувать что-то типа войны, то так и назовите этот топ, только, пожалуйста уберите отсюда все хорошие слова про Варю...и мое сообщение первое про мои эмоции и чувства!
Спасибо!


Алена! Вы так и не ответили мне.
И теперь, когда, вроде я написала о себе, обратилась за советом, не хочется писать пафосно открыла душу....
тема так и называтся "про базар"....
А что я вам должна ответить?!? Я удалила флуд из темы про Варю и дала возможность всем выпустить "пар" в этой теме. Или вы считаете, что это тоже касается Вареньки? Ваше Я вы уже видите на всех перекрестках, один ваш ник чего стоит.... И если вы думаете, что слово ЭТО позаимствовано из вашего ника, то вы глубоко ошибаетесь, слово ЭТО впервые произнесла Машенька и охарактеризовала она под этим словом все то, что выложено здесь в этой теме. Именно отсюда и взято это авторство. Так что ваша личность тут не причем. А уж как назвать тему, это что мне в голову придет, в данный момент "про базар", мне слово на ум не пришло... так что уж, извините, что не угодила вам в этом.
А про неуважение к форумчанам это вообще из области фантастики.... Зайчона вам уже очень доходчиво ответила вам на это, так что не считаю нужным повторяться и вновь тратить время на объяснения. Если вы умный человек, то давно должны были бы все понять, а если нет, то это ваши проблемы, и никто вам больше тут помочь ничем не сможет.
А свои сообщения вы можете сами удалить, нажав на кнопочку "Удалить". Ваше авторство я не имею право удалять.
У нас как-никак свобода слова и демократия на форуме. girl_crazy.gif
26-06, 13:29
Алена!
1. Мой ник eto Я - ему лет 5-6.... я уже и не помню откуда он...и почему такой...мне так легче регистрироваться под одним ником и паролем.

2. Я даже и не предполагала что сло "это" из моего ника...хм...натолкнули на мысль.

3.Лично мне ничего не надо. Могу лишь написать как поступила бы я.
В теме "Как нужно общаться на форуме" я бы разместила правила и отдельные уитаты или высказывания или вопросы, которые здесь нельзя писать дабы не вызывать дебатов.
В теме Вари я бы оставила информацию про Варю. Посмотрите, там есть несколько сообщений.
Если бы ВСЕ были "за" повыяснять отношения, то и топик назвала бы "спор ......" - но это бред.
А в той теме я бы просто предложила больше не писать и не выяснять отношения ( в теме Вари), тем более, что eto Я Вам написала, что заведет сама тему в другом разделе. Вот

4. Алена, Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ОБИДЕЛА ВАС и ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО НАПИСАЛА ТАК СООБЩЕНИЯ, ЧТО ОНИ ВЫЗВАЛИ У ВАС НЕГАТИВ!
26-06, 13:34
ДЕВОЧКИ!

Я больше не буду ничего здесь комментировать.

Мое появление на этом форуме имеет другие цели.
Если честно, то некоторые посты меня РЕАЛЬНО задели и обидели. Но я попытаюсь с этим справиться.
Никаких извинений мне не нужно.
Ругаться я не с кем не хочу.
Претензий у меня больше нет. Ответов на заданные выше вопросы не нужно.
Я завела отдельную тему - РЕАЛЬНО ВАЖНУЮ ДЛЯ МЕНЯ! Если мой ник или моя личность или мой стиль не вызывает негатива, я БУДУ РАДА Вашим советам!
Жду Вас там, но только по теме!
Спасибо!
26-06, 20:54
Девушки, давно хотела попросить помощи :)
Если кто-нибудь сможет придумать правила общения для нашего форума, простые и без лишней патетики, будем очень благодарны.
Спасиб :)
У меня что-то ничего дельного не получается. dntknw.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
26-06, 21:13
Пы.Сы. Только кодекс строителей коммунизма просьба не предлагать girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
26-06, 21:35
Зайчона писал(а):
Пы.Сы. Только кодекс строителей коммунизма просьба не предлагать girl_crazy.gif

Ну может тогда одно единственное правило: "модератор всегда прав"?
Коротко и ясно.
26-06, 21:40
А может быть, ввести (как на форумах, где доступ дает админ) раздел для новичков? Потомучто действительно некоторым сложно понять, в какую тему обратиться в самый первый раз. Кажды новенький мог бы открыть свою темку, там высказаться, а потом, вникнув, уже побрел бы по темам. А первоначальный топик можно удалить...
Только такому разделу нужно вступление, типа: вы у нас впервые, не знаете с чего начать и тыды...
Может, это очень хлопотно, зато ничего, никуда не надо переносить. ну и озаглавить его соответственно "Новичкам" или "Вы впервые на форуме" , ну, короче как-то так. И поставить в самое начало естессно..

Изображение
26-06, 21:46
Тика писал(а):
Ну может тогда одно единственное правило: "модератор всегда прав"?

nono.gif

Наш модератор ратует за демократию girl_crazy.gif
26-06, 22:04
Если на этом форуме возможно, то сделать подписи к разделам (не темам, а разделам) типа "строго модерируемый раздел, только о детях" или "строго модерируемый раздел, только медицина", "общение на свободные темы" и т.п.
Захочет человек что-то конкретное узнать о ребенке - зайдет в тему о нем и спросит. Но если захочет обсудить, почему такие замечательные дети до сих пор в ДР, то добро пожаловать в Болтушку.
26-06, 22:36
Тика, как показывает опыт - подписи под разделами все равно не читают :) Так что их можно сделать любыми, они никому не мешают. Да и потом разговор в любой теме может так извернуться... не представляю, как можно ограничивать темы в строгих рамках.
Что "модератор всегда прав" есть в правилах, с которыми все соглашаются при регистрации на форуме. Хотя, конечно, без этого золотого правила - никуда.
А еще что?
Unihorn, подумаем.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 106 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: РогозянВаля и гости: 3