Прикрепление к районной поликлинике

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 121 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
30-10, 14:19
Вот ходили сегодня на плановый ребенкин техосмотр в 1,5 года. Наша участковая опять запела песню про ВИЧ-подозрительность и БЦЖ.
Вот же упертая... girl_mad.gif Ни слова об этом в выписке нету, ну да я о другом.
Если мы сдадим обычный тест на ВИЧ,в ближайшее время, то он ведь уже ничего не должен показать? Нам в МГЦ говорили, что антител не было еще в год и месяц. Мы неделю назад последний ПЦР сдали, но результаты еще не получили,и врач нам сказал,что это уже простая формальность. unsure.gif

Изображение
30-10, 14:25
Вы можете написать отказ от всех прививок. А потом когда пройдет время, написать согласие. И все дела.
30-10, 14:26
Вита
А чего про БЦЖ-то? Хотите сделать - так нам в спидцентре еще до снятия с учта разрешили по показаниям. Или в поликлинике настаивают на анализе? нам написали справку(в центре) что ребенок здоров и БЦЖ можно.

Изображение
30-10, 14:33
Нам тоже до снятия разрешили.
Все равно онахочет анализ. По мне,лучше сдать, чтоб уже отстала angry.gif В центре мы спрашивали, но Д.С. сказал, что там на бланке будет стоять МГЦ СПИД, она ее стопроцентно вклеит в карточку,или напишеть ченить, а "доброжелателей" в нашей п-ке пруд пруди, и не все такие в этом вопросе подкованные. А вот если просто анализ из ГЕНОМа к примеру- то пусть себе клеит на здоровье. Понимаю, что тараканы girl_wacko.gif , просто неохота потом объяснять всем и каждому про уже снятый диагноз по поводу и без

Изображение
30-10, 14:34
Вита
ну и что?))) Они хотят анализ, вы поехали в спидцентр и сдали)) Вот такие вы энтузиасты)

Изображение
30-10, 14:58
Далековато получится нас завел энтузиазм girl_haha.gif Это еще больше у них ехидства вызовет. Я хотела в городе сдать, может даже у них в поликлинике.

Изображение
30-10, 15:45
Вита
ну тогда уж потяните до официального снятия с учета, так..на всякий пожарный) Вдруг затеряется какойнть плюс, вот шуму будет в поликлинике. прецедент-то есть)

Изображение
30-10, 15:52
UnihornТьфу на вас, с плюсами girl_blum.gif
Подождем, конечно.

Изображение
30-10, 15:55
Вита
Тьфу) На меня)) Я ж из собственного опыта исхожу - у нас они исчезли только в самом конце - но по их количеству судя в центре нам БЦЖ все равно разрешили. А так, ну согласитесь, что в этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть))

Изображение
30-10, 15:57
У нас их ужо нет, по версии МГЦ на год и месяц unsure.gif
Я просто интересуюсь, ну вот они снимут с учета, и если после того сдать в п-ке тупой обычный тест- уже ничего тоже не покажет? unsure.gif

Изображение
30-10, 16:02
Вита
ну конечно, не покажет) кстати. а эти тупые обычные тесты они не в МГЦ ли посылают-то?))

Изображение
30-10, 16:03
Ну и славненько girl_crazy.gif Вряд ли, скорее в наш Спид-кабинет, в который она все нас собиралась послать. Редкая помойка рядом с кожвендиспансером, там наверное и делают. ГЕНОМ,платно -в Малаховку шлет, у них там лаборатория

Изображение
30-10, 16:20
Да сделайте вы этот анализ,если антител уже не было их и не будет и заткните ей рот,этой справкой.В поликлинике своей,не советую....Сделайте в Малаховке....

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
30-10, 17:03
Слов нет какая привязчивая! Скажите что уже сдавали, а лишний раз не будете травмировать ребенка!

Делай, что должен, и будь, что будет!
30-10, 17:07
Вита а я бы из принципа послала участковую, не имеет она права с вам требовать анализ на ВИЧ, его могут требовать только перед оперативными вмешательствами, но никак не перед прививкой, перед прививкой общий анализ крови и мочи, вот их ей и сдайте girl_haha.gif Я бы ещё и к главврачу сходила пожаловалась, что бы в следующи раз меньше прыти проявляла girl_sigh.gif

Изображение

Сообщений: 121 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron