Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
11-06, 23:12
Ладно с сестрой-двойняшкой, а вот один редкий типаж с мамой (причем, маленькая совсем другая была) - это вообще нечто запредельное.
11-06, 23:15
Ириша, с Аистенком тебя! Варюшка чудесная и очень на тебя похожа, даже больше чем своерожденные))) Бывает же так.

Изображение
11-06, 23:50
ой, девочки, совсем захвалили мою мартышку :oops: :Rose: Вареник с Улиткой действительно настоящие двойняшки, посторонние даже не сомневаются в этом, так что Аленка ты не единственная кто их путает :oops: Одну фотку всё же покажу, уж очень она мне нравится, Вареник такая какая есть в жизни милая, добрая, ласковая и любящая , с любимым дедушкой :oops:

Изображение

Изображение
12-06, 08:22
Прелестница.))
12-06, 08:30
лапуличка милая! :Rose: girl_smile.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
12-06, 14:34
Правда, Ириша, она такая нежная у тебя девулечка)

Изображение
08-07, 10:44
Ласкушка маленькая :Rose:

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
19-01, 14:21
Немножко новогоднего girl_smile.gif
Изображение

Изображение
19-01, 15:46
Ир, классные все, и Варька так повзрослела-изменилась good.gif Но я поклонница твоей старшей кровной, она лучше всех ok.gif
19-01, 17:15
Ага, старшенькая очень на тебя похожа. Прямо одно лицо! Раньше это как то не бросалось в глаза, а на этой фотографии вы с ней один в один)))
Варюшка тоже меняется потихоньку)))

Изображение
19-01, 23:42
да уж Софи у нас действительно звезда и характер у неё тоже звезданутый :lol: как у мамы точь в точь :lol:
специально для поклонников :)
Изображение
Изображение
мелким букашкам 30 декабря исполнилось 8 лет , толпа "скоропомощных " родителей и детей весилилась от души :oops: так что толковых фоток не вышло, в этом году ввиду временных финансовых затруднений обошлись даже без аниматоров, детей развлекали сами конкурсами, дискотекой и игрой в твистер, последнее понравилось всем, особенно детям когда взрослые дяди и тети корчились на коврике :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
именинницы как всегда одна грустный гном, вторая вечная обезьянка
Изображение

Изображение
20-01, 00:46
Первая фотка очень красивая.) Тортик обалденный.) Заказывали?) Поздравляю с 8-летием девочек.) Та, что обезьянка, мне нравится больше всех.))) И.... Ирин, извини, прибила бы тебя. Хоть бы пепельницу с окурками рядом с тортом не держала бы. Детей пожалей.
20-01, 08:38
тортик подружка моя пекла специально для девчонок, а про пепельницу, я даже не заметила что она в кадр попала, торт на кухню только сфоткать занесли, а курят у нас всегда на кухне и увы, что не говори, компания вся курящая, все медики и все курят и пьют тоже :oops:

Изображение
20-01, 10:25
Ириш, такие вы красивые!!!
good.gif
20-01, 12:20
А мне все нравится, особенно тортик))) Дети веселились - это главное.
Поздравляю двойняшек с днем рождения!

Изображение

Сообщений: 619 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 40 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0