Сколько делают загранпаспорт?

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-06, 23:52
Девочки, у кого есть опыт, напишите, сколько по времени делают загранпаспорт нового образца для ребенка. Уточнила в паспортном столе, ко мне в паспорт не впишут, т. к. ребенок под опекой, хотя вроде бы была информация, что можно вписать. Сереньке сделала гражданство и прописала. Теперь можно подавать документы на загранпаспорт. Знаю, что деткам вроде делают быстро, т. к. не нужны разные проверки. У мужа отпуск в августе. Я в растерянности, планировать или нет поездку заграницу.
08-06, 00:44
Моему делали меньше месяца, примерно дней через 25 открытка пришла.
08-06, 12:12
а мне в нашей миграционной службе сказали, что впишут girl_sigh.gif так что мы уже плавками закупаемся girl_hide.gif по закону делать должны не более 30 календарных дней

Изображение
08-06, 20:57
гномУлька, а не знаете закон по которому вписать можно? Я бы им покзала. Или хоть где искать его.

Изображение
08-06, 21:30
Мне сказали что не впишут, я не спорила сделала отдельный. Детям делают быстро. Забирала я через два месяца т. к. пока отдыхать не собираемся, может в сентябре поедем. girl_sigh.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
09-06, 13:52
Лада писал(а):
гномУлька, а не знаете закон по которому вписать можно?

закон незнаю dntknw.gif но если не обманули и примут на вписывание, то обязательно спрошу и напишу.

Изображение
10-06, 09:42
А я читала, что теперь надо делать на ребенка отдельный паспорт((( На любого. У меня сын вписан.

Изображение
10-06, 14:53
ИРИНА писал(а):
А я читала, что теперь надо делать на ребенка отдельный паспорт((( На любого. У меня сын вписан.
_________________

Ирин, если паспорт старого образца действителен, то в него можно вписать, а если делать паспорта нового образца, то ,увы, на всех отдельные, даже на новорожденного dntknw.gif

Изображение
10-06, 15:58
У меня пока старый)))

Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0