ЗАВТРА НА РТР в 11:50 - "Детский вопрос"

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-06, 11:09
может,врач все-таки имела ввиду заразность гепатита для оставльных детей?
03-06, 12:09
ну да, и гепатита С и ВИЧ. Заразится гепатитом С ненамного проще чем ВИЧ. С другой стороны, если и считать что возможно заражение гепатитом в группе детей, то как можно было вообще поместить малыша с таким диагнозом в группу к ВИЧ положительным детям? Ведь если допустить вероятность заражения во время совместных игр, то деткам с ВИЧ+ он намного опаснее чем моим кровным.

Нелогично это и не обдумано. Получается для кого то опасен, а для кого то нет? Или мы о детях которые без попечения вообще не задумываемся?
03-06, 17:10
Arina писал(а):
Как я поняла она убеждена что брать такого ребёнка могут только семьи с очень большим достатком и только бездетные, а так получается по её мнению мы и своих детей материально обидим и заразиться они могут и много ещё чего. Она не может понять меня, объяснить невозможно, так как она сама боится ВИЧ. Вот как объяснить страдающему офидиофобией что ужик это не страшно, что его можно даже взять в руки и ничего не случится

Arina к сожалению я уже ни один раз слышала, что в Питере такое часто бывает girl_sad.gif
Малыш в полосатой кофточке очень симпатичный. Удачи Вам!
11-05, 15:23
Анька, скажите пож-та Вы уже вместе со своим малышок? Удачно ли все закончилось?

Делай добро и отпускай его в воду
11-05, 15:31
girl_in_love.gif Вместе.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-05, 17:39
спасибо адель

Делай добро и отпускай его в воду

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0