невидимые...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-05, 12:43
Девочки, кто ещё не видел посмотрите, я рыдала, очень сильно снято
http://www.youtube.com/watch?v=EJZ5hgbmM0w

Изображение
23-05, 12:59
Слов нет...

Изображение
23-05, 15:10
:cry:

Делай, что должен, и будь, что будет!
23-05, 20:54
Когда я была старшеклассницей, нас с подругой отправили с обходом (для выявления детей 7 лет и приглашения их в школу) квартир в неблагополучный (как я сейчас понимаю) район. Мы зашли в одну из квартир. Дверь была открыта. Коридорная система. Много комнат на разные стороны. В конце коридора, видимо, кухня и оттуда раздавалась пьяная ругань и звон бутылок. Мы поняли что туда идти не стоит и уже на выходе заглянули в открытую дверь одной из комнат. До сих пор перед глазами эта картина. Практически пустая и грязная комната. Около окна стоит табуретка, а на табуретке ребенок месяцев 10. Может чуть больше. Он смотрит в окно. Хотя я и была еще не совсем взрослая, но как-то сразу стало понятно, что его туда поставили чтобы не мешал. Для него, видимо, это было развлечение. Но самое удивительное, что он оттуда не падал. Наверное, свалился пару раз и понял, что стоять надо аккуратно. Мы с подругой постояли несколько минут, открыв рты, и убежали. Но эта картинка, ребенок на табуретке на фоне окна, врезалась в память. Вот и сейчас навеяло. :cry:

Изображение
24-05, 10:25
:cry:

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4