немного юмора....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-05, 23:54
http://www.regnum.ru/news/1001626.html
Вот где наше весло гуляет..... girl_haha.gif girl_haha.gif У граждан Киргизии. girl_haha.gif
18-05, 00:22
Молодцы Киргизы! Творческий подход. Передали символическое весло даже! girl_haha.gif

Изображение
18-05, 00:35
СУПЕР!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
18-05, 01:59
girl_haha.gif Интересная логическая цепочка у киргизов... Типа- Греби отсюда! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
18-05, 12:48
girl_haha.gif Старый анекдот. Наверное все знают.
Обезьянка сидит на берегу и полощет бананы, а затем их уминает один за одним. К ней подплывает крокодил в надежде, что его угостят и спрашивает: "Обезьянка, а ты чего ешь?". Обезьянка, жуя: "Грыбы..." Крокодил, обиженно: "Нет, обезьянка, это не грибы". Обезьянка: "Грыбы..." Крокодил, еще больше обижаясь: "Зачем ты обманываешь?". Обезьянка, разозлившись и дожовывая: "Грыбы отсюдова!"

Изображение
28-05, 18:38
Анекдот дня :oops: Я долго переписывалась-советовалась итд с одной тематической мамой с нашего форума, и вот сегодня обсуждали-обсуждали очередную мою проблему и случайно в разговоре выяснили что живём в 10 минутах друг от друга girl_haha.gif girl_haha.gif Вот счастье-то girl_in_love.gif Может ещё кто есть в наших краях :oops:

Изображение
28-05, 18:46
girl_haha.gif Ну и где вы живете?
28-05, 21:09
на Севере Столицы unsure.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
28-05, 22:26
Да вообще неплохо было бы выяснить, кто к кому поблизости)) Сегодня видели на прогулке мамочку с ТРОЙНОЙ коляской) Все детишки довольно разнокалиберные) мне подумалось - наш контингент)))) Мы на Подбельского живем :oops:

Изображение
28-05, 22:33
Unihorn писал(а):
Мы на Подбельского живем

вы от нас далеко girl_sad.gif у меня подружка рядом с вами живёт у неё 3-е разнокалиберных, правда кровных :oops:

Изображение
28-05, 22:38
И мы на севере столицы- Южное Медведково. Далеко?
28-05, 23:02
Примерно час без пробок если. girl_sad.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
28-05, 23:05
Ага. Намеками! Как в игру: тепло-холодно-горячо. girl_haha.gif А может мы просто подпишемся в профиле: Москва, и ближайшая станция метро. Идет? girl_smile.gif
29-05, 10:45
Olga_K писал(а):
И мы на севере столицы- Южное Медведково. Далеко?

У нас Северное Медведково
29-05, 11:03
То Таллина талеко? Теперь талеко.......

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5