Многодетная семья)))

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
18-05, 00:23
Мне кажется у главы семейства это как-бы гонка вооружений girl_crazy.gif

Изображение
18-05, 00:40
Может самоутверждается таким образом, а может категорически против абортов (я кстати тоже). Но ведь не в глухой тайге в 17 веке, что о контрацептивах не слышали что ли? А может в книгу рекордрв Гинесса хотят. Мало ли что может быть. Но на мой взгляд, не правы они.
01-09, 22:58
Тоже многодетная семья:http://www.radostmoya.ru/projects/hardhappiness/familyisgood/
02-09, 00:13
А я рада за них girl_in_love.gif
Девчонки, ну здорово же, что в этом мире мы все такие разные!
Есть чайлдфри, есть те, кому комфортно с одним ребенком, и мысль о втором кажется кощунственной.
А кому-то парочку хорошо бы иметь - и кайф. Кому-то для счасться троих нужно, а кому-то - предел мечтаний - пятеро!
А есть люди, что будь у них такой большой дом и надежный муж - рожали бы и рожали бы!
У каждого свое счастье!

Я вот раньше думала, что мне двоих будет достаточно.
А сейчас я планирую как в детской ближе к школе будут размещаться две кровати, два стола и два шкафа, а у самой мысль: "А мелкого-то куда?"
То есть мелкий, он уже где-то в голове есть girl_haha.gif
(хотя в ближайшие несколько лет я никого "заводить" не планирую ) girl_sigh.gif

И я смотрю на них, таких счастливых и думаю - как здорово, что все мы такие разные!
И пусть у каждого будет столько детей, сколько ему хочется! girl_in_love.gif

Изображение
02-09, 08:48
Замечательная семья girl_in_love.gif Я вот тоже думала, что мне хватит уже детей, но последнее время мелькает мысль про "гостевой" :oops:

Изображение
02-09, 11:11
В отличии от той первой семьи, которую мы уже обсуждали, мне они очень понравились girl_smile.gif Мама такая уютная и теплая, детишки замечательные. Вот только не представляю, на что они живут. Все же платное? Детишки все при деле, в разные секции ходят. Да еще и путешествовать умудряются! Мама гениальная! girl_in_love.gif
Mama Viki писал(а):
А есть люди, что будь у них такой большой дом и надежный муж - рожали бы и рожали бы!

Я бы не рожала. Забрала еще несколько ребятишек, уволилась с работы и занималась бы их воспитанием girl_in_love.gif

Изображение
02-09, 13:04
ИРИНА писал(а):
Я бы не рожала. Забрала еще несколько ребятишек, уволилась с работы и занималась бы их воспитанием


Ага-ага! girl_sigh.gif А есть такие, которые забирали бы и забирали бы girl_sigh.gif
Мне бы вот такой дом... Ух... еще пяток бы точно забрала бы
live-03.gif live-03.gif live-03.gif live-03.gif live-03.gif ... girl_wacko.gif

Изображение

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron