Передача о детях из ДР7

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
25-09, 11:46
Ну и я с опозданием поздравляю с дебютом zzz_020.gif Очень замечательная передача, Алёна , как же ты замечательно всё рассказала, так душевно girl_in_love.gif

Изображение
25-09, 12:20
Алена! Посмотрела с опоздание программу, очень и очень здорово! Так естественно и от души! Спасибо!
25-09, 12:42
Алена, вы - шикарная ! girl_in_love.gif
25-09, 12:43
И я наконец то посмотрела! Алена, мне очень понравилась передача. Уютная и теплая, если можно так выразиться. Еще мне кажется хорошо, что вас с Влацкой разделили в разные передачи, так намного душевнее получилось girl_smile.gif Поздравляю с дебютом!

Изображение
25-09, 13:25
гномУлька, Olenkaya, Marta спасибо большое!!!


ИРИНА писал(а):
И я наконец то посмотрела! Алена, мне очень понравилась передача. Уютная и теплая, если можно так выразиться. Еще мне кажется хорошо, что вас с Влацкой разделили в разные передачи, так намного душевнее получилось girl_smile.gif Поздравляю с дебютом!
Спасибо.) Я тоже так подумала.)))
25-09, 15:02
ваще! girl_crazy.gif я в восторге и от передачи, а в особенности от вас, Алена! Так непосредственно и красиво выглядеть на экране! ... Так приятно было и смотреть и слушать! Чуствовалось, что говорили от сердца.
25-09, 20:14
светлаЯ, спасибо. :oops:
25-09, 20:36
Алена, слов нет! Замечательная передача, а вы просто актриса. У вас талант! И говорите так содержательно с легким прибалтийским акцентом. А детки просто прелесть.
25-09, 20:43
Спасибо, ЕленКА. Я и вправду мечтала стать актрисой, но уши подкачали. Если бы не они, снималась бы щас в каких-нибудь мыльных сериалах. girl_haha.gif
25-09, 20:46
ЕленКА писал(а):
И говорите так содержательно с легким прибалтийским акцентом.
Да уж... акцент - это мое портфолио. girl_haha.gif Сначала обижалась, потом поняла, что это все же моя индивидуальность, теперь горжусь ею.)))) С возрастом все комплексы преодолеваются и все недостатки превращаешь в достоинства, как в сказке про гадкого утенка. girl_sigh.gif
26-09, 09:57
Алена, не обижайтесь. Ваш милый акцент напомнил мне любимые отечественные фильмы про красивую заграничную жизнь с хорошими латвийскими актерами!
26-09, 10:09
Алена, я тоже хотела именно это сказать! Не знала, как выразиться! И не пишите никогда, что вы инвалид или что-то в этом роде, лучше пишите, что Вы иностранка, не обижайтесь! Вы молодец!
26-09, 10:23
Девушки, мне захотелось послушать girl_hide.gif . До вечера бы дотерпеть, дома спать всех уложить и включить со звуком girl_haha.gif
26-09, 13:24
ЕленКА, Olenkaya
еще раз спасибо за комплименты.))))
26-09, 13:25
Марианна писал(а):
Девушки, мне захотелось послушать girl_hide.gif . До вечера бы дотерпеть, дома спать всех уложить и включить со звуком girl_haha.gif
ага! Реклама сработала. girl_haha.gif

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0