Передача о детях из ДР7

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-09, 22:57
Выложили видео! Мне понравилось!
http://www.den-aista.ru/main/3.html

Делай, что должен, и будь, что будет!
25-09, 00:00
good.gif Здорово.....Алена с детишками супер.Очень теплая передача.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
25-09, 00:53
Детки замечательные. И как же похожи друг на друга и все хором на маму. Класс!!!!! Передача очень позитивная. Глядя на вас, на душе тепло становится.
25-09, 00:59
Правда здорово! Алена теперь телезвезда просто girl_smile.gif

Изображение
25-09, 01:23
Алена, поздравляю с премьерой :)
Очень душевно все рассказала. И сама красавица :)
25-09, 08:07
Очень все симпотные! Только у меня почему-то звука нет...
25-09, 08:56
Посмотрела. Алена, ты мне очень-очень понравилась в телевизоре. И рассказывала ты очень хорошо. Я аж заслушалась. live-05.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
25-09, 08:58
Алёна, ты просто красавица! girl_smile.gif
25-09, 09:27
И я посмотрела, тоже без звука получилось, но все равно здорово girl_smile.gif
25-09, 09:36
у меня звук есть!
25-09, 09:37
И у меня. Так что приезжайте все ко мне смотреть girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
25-09, 11:17
А я по телевизору! Присоединяюсь ко всем. Очень хорошая передача, Алена просто красавица, Вадим с Надюшкой замечательные и рассказ очень ёмкий, с очень важными словами...

Изображение
25-09, 11:32
Ой, спасибо. Засмущали меня все.)))) Я тоже только что посмотрела по телевизору и записала на кассету. Перед этим службы Мостелекома попугали меня отключением сигнала на 15 минут, но к счастью за 5 минут до начала передачи вновь его включили, так что полностью все на кассету удалось записать.
Правда больше половины там все вырезали. :mrgreen: Этому способствовал известный нам фактор, но да ладно, все что Бог ни делает, все к лучшему. girl_sigh.gif
Еще раз спасибо всем за теплые слова, сама не ожидала, что такая красивая на экране получусь, и вообще приятно будет теперь на кассету смотреть и вспоминать, что когда-то и нас по телеку показали. biggrin.gif
25-09, 11:37
Хороша, Алёна, ну очень! Ты даже не Мадонна, ты Примадонна!
Я аж три раза смотрела! Слошное очарование! Про детей ваще слов нет , так хорошо получились! Отличный у вас телезвёздный дебют!
25-09, 11:41
Спасибо, Тань. girl_hide.gif
и каждому:Ласке, Адель, irina.nik, Вите, Оксане, Оле, Ане, Марианне, Маше, Ладе хочу сказать - большое спасибо!

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0