Кто что любит есть....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
06-04, 19:12
Юрка сегодня, примеряя прошлогодние солнечные очки: "Мама, эти очки мне уже не подходят. Это очки для маленьких - для трехлеток, а мне уже для четырехлеток купить нужно".
На днях по пути в садик: "Мааааам, ну скажи воспитательнице, что я не буду есть эту вещь... такую странную, зеленую, которая на глубине живет. Очень соленую". Ну не любит он ламинарию, я ее тоже в детстве не любила girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
06-04, 22:14
Зайчона писал(а):
Ну не любит он ламинарию, я ее тоже в детстве не любила girl_sigh.gif

Вот они, гены... bye.gif
06-04, 22:38
А их что заставляют есть ламинарии? А что это? girl_smile.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
06-04, 23:00
Морская капуста. Она в саду раз в неделю точно в меню бывает. Считается, что восполняет дефицит йода в наших далеких от моря организмах. Вот дети и маются.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
07-04, 00:43
А мой Вадим хрумкает ее как кролик. girl_crazy.gif После того как бабушка сказала ему, что она очень полезная. Она у него БОЛЬШОЙ АВТОРИТЕТ. girl_sigh.gif
07-04, 07:35
Алена, это потрясающе. Вадим уникальный ребенок.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
07-04, 11:06
А моя обожает квашеную капусту! Хотя это не по теме!

Делай, что должен, и будь, что будет!
07-04, 14:51
Мой еще огурцы соленые хрумкает. girl_crazy.gif "Дайте! Еще дайте!" - только и слышно. girl_haha.gif
07-04, 14:52
Верочкина мама писал(а):
Хотя это не по теме!
А мы счас сделаем новую темку:"Кто что любит есть....." girl_crazy.gif
07-04, 16:05
Наш полюбил СОСИСКИ... dntknw.gif Жуть! Так и до Макдональдса недалеко... Бабушка-добрая душа,дала попробовать,он аж затрясся.
Мы то ему на пару -овощи, мясо и прочее,чтобы витамины были,-он нос воротит,а сосиску-поди ж ты! girl_crazy.gif

Изображение
07-04, 16:48
У меня то же самое. И Надя и Вадим носы воротят от мясного, но только не от сосики. Что же туда производители кладут? girl_mad.gif
07-04, 17:03
А у меня дщерь ничего не любит. С охотой поглощает только имунели. Я ей в эти баночки наливаю подслащенный кефир. Иногда номер проходит. Соки различает по коробочкам: какие с мякотью-тьфу, а без-пьет. Сын советует не кормить пока не попросит, а мне жалко.
07-04, 17:06
У нашей принцессы коронное блюдо: творог с бананом. Ест хоть каждый день. girl_smile.gif
07-04, 17:53
Вита писал(а):
Наш полюбил СОСИСКИ

Наш тоже сосику с огромным удовольствием уплетает, а еще я ему дала попробовать икорки красной ............. ему так понравилось, если в его поле зрения бутербродит попадет- будет ТРЕБОВАТЬ рычать- кричать и ногами топать, а не дашь такой крик поднимет, ест исключительно только икру хлеб с маслом его не интересуют, может пару ложечек легко за 1раз съесть( правда я его ограничиваю, маленький еще все-таки) Форелькой и семгой тоже не против полакомиться.
А из фруктиков - груши и бананы очень любит.
07-04, 18:49
Сосисками их наверно в ДР прикормили, моя тоже любит! Любит котлеты(не рыбные) Суп куриный очень любит, а от квашенной капусты тащится! girl_crazy.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3