Кто что любит есть....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
09-04, 00:06
mia писал(а):
Стаська после каждой ложки все равно чего говорит с улыбкой до ушей "мммммммм..... как вкусно. мам, дай я тебя поцелую" girl_haha.gif girl_haha.gif girl_in_love.gif

Какой же зайка! girl_in_love.gif Как Вам повезло, какой у Вас чудесный ласковый и любящий сыночек girl_in_love.gif smile2.gif. Не беда, за поцелуем можно и наклониться лишний разочек smile2.gif
09-04, 12:01
Ой...Мы очень любим есть) Всмысле и еду и сам процесс)))) Мальчик у меня совершенно всеяден и никогда ни от чего не отказывается, но все равно мы за столом играем, поем и хихикаем...Знаю, что это неправильно и непедагогично, просто нам обоим это нравится))

Изображение
29-04, 19:01
А мы едим всё... что не прибито girl_crazy.gif Любим покушать, весьма и весьма girl_haha.gif

Из любимого - бананы, виноград и хлеб с маслом - этого никогда не бывает мало, и если давать столько колько просим... эээ... ну точно тогда лопнем! pooh_on_ball.gif

ЕДИНСТВЕННОЕ что не ест совсем (и выбирает на край тарелки если это где-то есть) - стручковую фасоль. И почему? dntknw.gif непонятно - вкусная же штука!
29-04, 21:33
Мы тоже едим все, чему я очень рада. Когда мне в ДР сказали, что Серенька хорошо кушает, я даже не удивилась, у нас в семье все хорошо кушают... girl_haha.gif
А пить мы согласны вообще не переставая. Мне кажется, что Сережке не хватало тех норм, которые в ДР установлены. Уж очень он жадно пьет, а потом еще в чашечку заглядывает, не осталось ли чего... girl_smile.gif
Девчонки, Вы уж меня извините, что я в теме про еду спрошу, но уж очень насущно... Мы и кефир пьем, и чернослив едим, и борщ со свеколкой варю, а все равно проблемы. В ДР я не спросила ничего по этому поводу. Сначала думала, что это от смены пищи и воды, но теперь мне кажется, что эта проблемка постоянная. Может есть какой выход, может кто-нибудь подскажет...

Изображение
29-04, 22:15
Примадофилус детский по 1 чайной ложке1 раз в день 2 недели подавайте и как рукой снимет girl_smile.gif его можно подмешивать в еду, сок, кефир , вообщем-то во всё

Изображение
29-04, 23:21
А чё это? Лекарство? Или гомеопатия?

Изображение
30-04, 00:09
это смесь сухих бифидум и лакто бактерий, продаётся в аптеках, я бы сказала ближе к гомеопатии, обязательно должен храниться в холодильнике, если в аптеке вам его дают с полки, а не из холодильника, значит он уже ни на что не годен

Изображение
30-04, 09:05
Понятно. Спасибо большое. Попробуем и сообщим о результатах. girl_haha.gif

Изображение
02-05, 23:41
гномУлька писал(а):
я бы сказала ближе к гомеопатии

Позволю себе поправить. Гомеопатия, классическая гомеопатия - это не лечение травами, как принято думать. Гомеопатическое лечение - лечение по закону подобия потенцированными ( к примеру, третье десятичное разведение Д3 - готовится так: на примере препарата из пчел Apis - в 10 капель воды добавляется 1 капля спиртовой настойки из пчел, встряхивается, затем берется 1 капля из полученного раствора и снова разбавляется в 10 каплях воды - .... если сделать так 3 раза - будет препарат Apis D3.) препаратами, с соблюдением процесса исцеления согласно закону Геринга. К биодобавкам, травкам и проч. аллопатическим средствам отношения не имеет. Совсем иной принцип понимания человека и здоровья. :)

Прошу прощения за офф.

теперь мне кажется, что эта проблемка постоянная
Эта проблема может быть у ребенка с рождения. Попробуйте уточнить в Доме Ребенка. Если малышу это не доставляет беспокойства - то лечить ничего не надо. Вообще, детишки не какают как часы - может быть задержка стула и до 7-10 дней.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron