На чьё имя заявление пишем?

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
09-04, 23:35
Верочкина мама писал(а):
Приглядитесь к другим деткам, вы найдете свою!
+ 1!!!!
09-04, 23:36
Верочкина мама писал(а):
Приглядитесь к другим деткам, вы найдете свою!

нет, я не могу :cry: я всё это затевала только ради неё, я сейчас не могу смотреть на других girl_sad.gif если на неё подпишут согласие я не буду "перебирать" деток girl_sad.gif хотела в понедельник отдать документы в опеку, но теперь незнаю имеет ли это смысл :cry:

Изображение
09-04, 23:40
гномУлька писал(а):
Верочкина мама писал(а):
Приглядитесь к другим деткам, вы найдете свою!

нет, я не могу :cry: я всё это затевала только ради неё, я сейчас не могу смотреть на других girl_sad.gif если на неё подпишут согласие я не буду "перебирать" деток girl_sad.gif хотела в понедельник отдать документы в опеку, но теперь незнаю имеет ли это смысл :cry:
Очень сочувствую Вам. Когда дали направление на Надю другим кандидатам, я тоже не видела смысла. Те кандидаты слава Богу, отказались. А я ведь точно знала - она и только она и никто больше... Уж, как я тогда исстрадалась... :cry:
10-04, 00:13
гномУлька писал(а):
нет, я не могу я всё это затевала только ради неё, я сейчас не могу смотреть на других если на неё подпишут согласие я не буду "перебирать" деток хотела в понедельник отдать документы в опеку, но теперь незнаю имеет ли это смысл
_________________

Ну не переживайте Вы так! Ещё ведь ничего не ясно! Вдруг будет как у Алёны и Лады girl_smile.gif Подождите расстраиваться ! bye.gif
10-04, 00:38
гномУлька
Я вас понимаю. Сама в свое время ехала в ДР, не вполне понимая - зачем и к кому. настраивались на одного, а взяли совершенно другого. И до сих пор непонятно, как это мы могли хотеть не его.
Вам кажется, что не имеет смысл сдавать документы. А много смысла в том, что пропадет столько душевных и физических сил? Отнесите. Пока их будут рассматривать, соберетесь с мыслями. Ведь получение заключения ни к чему вас не обязывает. В крайнем случае просто положите его на полку и все. Но мне все-таки кажется, что вы успешно одолеете свою вполне законную депрессию и найдете для себя приемлемый вариант действий) Главное - руки не опускайте. Жизнь такая штука непредсказуемая....

Изображение
10-04, 08:54
Девочки, спасибо всем за поддержку girl_in_love.gif Я пытаюсь собраться с мыслями и заставить себя всё довести до конца, просто я так долго люблю эту малышку, я заметила её ещё во 2-й группе, сначала смутил диагноз, но я решила выяснить "на столько ли страшен чёрт, как его малюют" мне всегда казалось, что такое важное для всех решение нельзя принимать на эмоциях от симпатичной мордашки на фото, если бы знали сколько усилий мне стоило доказать всем (особенно старшему поколению) что никому не придёться ходить в противочумном костюме, уговорить мужа, а уж сколько нервов истрепали риэлторы... У меня не было самоцели именно усыновить ребёнка, я просто хотела малыша и мне было всё равно как он появиться dntknw.gif Но я была уверена, что она МОЯ девочка и готова была стены пробивать :cry: Я даже смотреть больше ни на кого не собиралась, мне было совершенно всё равно что мне скажут 2 руки, 2 ноги, голова на месте, значит наш человек girl_haha.gif Но вы правы я отнесу в понедельник документы, может есть ещё хоть маленькая надежда на чудо.....

Изображение
10-04, 09:58
А может направление выдано на другую Надю, путаница не могла произойти? В разделе "Дети" Надежда писала, что собирается к Наде А., опека не могла перепутать двух Надь?
10-04, 17:41
Елена К., нет, перепутать не могли. Мы это уже выяснили.
Ира, действуй! От отчаяния лучше не будет, а если Вы будете дальше бороться, то все будет так, как того хотите Вы.

SILENTIUM!
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
14-04, 20:25
сегодня документы сдать не получилось, не было инспектора, которая по моему району( в суде была чтоли) dntknw.gif сказали в четверг подойти girl_sad.gif Кстати, заявление пишется на главу муниципалитета! В опеку Сокольники сегодня позвонить побоялась, посидела погипнотизировала телефон и не позвонила, очень страшно услышать..... :cry:

Изображение
14-04, 21:59
гномУлька, идите завтра в опеку по району. Инспектор обязана принимать в приемные часы. и если ее не было, пусть принимает на следующий день. Иначе пригрозите им жалобой. Может эти три дня будут роковыми в вашей жизни...
16-04, 13:47
Девочки, кто-нибудь знает опека делает заключение 15 рабочих или 15 обычных дней ? А то я что-то не нашла этого уточнения dntknw.gif А это считай недельная разница, да и майские праздники скоро girl_sad.gif

Изображение
16-04, 17:11
А вы не пошли во вторник в опеку? girl_sigh.gif Вообще-то заключение могут и сразу дать, если хорошенько их попросить.
16-04, 17:15
Алена писал(а):
А вы не пошли во вторник в опеку?

у нас тут небольшое ЧП приключилось, поэтому не смогла я ни вчера ни сегодня unsure.gif Да и торопиться мне увы некуда, боюсь оно мне совсем не понадобиться :cry: То что могут сразу дать это понятно, но всякое бывает хочу под роспись отдать всё, а дальше пусть всё своим ходом идёт unsure.gif

Изображение
16-04, 20:02
гномУлька, а в Сокольническую не звонили? Спросили бы, вдруг может отказ написали. unsure.gif Вы уж так сильно не расстраивайтесь.... понимаю, что тяжело, но все же.... жизнь продолжается. girl_sigh.gif У меня пока документы делались, первый мальчик"ушел" (не из 7 ДР). Вроде сильно не расстраивалась. Зато сейчас точно знаю, что Вадим был задуман именно для нашей семьи.) Считается, что это второй ребенок, после первого. Надя - уже третья. girl_smile.gif
16-04, 21:31
Алена писал(а):
гномУлька, а в Сокольническую не звонили? Спросили бы, вдруг может отказ написали.

Алён, всем звонила :cry: пока отказа нет, согласия тоже, но навещают , а раз так долго навещают скорее всего согласие писать будут, иначе зачем так долго ходить dntknw.gif

Изображение

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0