Полежали мы в больнице...

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-10, 10:39
Palette
Какие гады! Я вам предлагаю так этого не оставлять. Подавайте в суд! Это только у нас в России такое возможно. В Америке вон посмотришь не так и в суд.
02-10, 10:51
Palette, все хочу спросить, как у вас дела с госпитализацией? Операция мне кажется не сложная и долго вы там не пробудете. И еще мне не понятно, ведь вы уже там были, почему вас не прооперировали тогда? В чем причина?

Изображение
02-10, 20:55
Причина в том, что за час до операции врачи выяснили - таких больных положено в Тушинке лечить. Ну нас на другой день на скорой туда и увезли, а потом выяснилось, что там надо пролежать еще дней 10 для нового сбора анализов и пока хирурги освободятся (операция-то не срочная). И мы оттуда убежали сами. Я пыталась всевозможными путями избежать Тушинскую больницу, но главный хирург Москвы не оставил выбора. Он туда сам дозвонился и мне теперь надо ехать снова в эту Тушинскую к завотделения показывать Олегову водянку (в который раз!). Как сказал главный хирург Москвы:"Мало ли что я эту болезнь вижу, а они, может, не сочтут нужным ее оперировать". Так что еще не 100%, что они нас возьмутся лечить - боюсь, найдут повод сказать, что операция не нужна, хотя уже куча хирургов признали, что в таком возрасте водянка сама не пройдет - только операция.
02-10, 21:13
Черт, как все сложно то (хотелось сказать немного иначе). Оль не переживай. Может все не так уж плохо будет. Когда ложитесь?

Изображение
02-10, 21:40
Если не на следующей неделе, то через месяц girl_sigh.gif Не оставляю мечты съездить в Турцию пока тепло (а может в Египет в ноябре? - все голову ломаю)
03-10, 09:47
В Египет лучше зимой конец января-февраль. Забей на все и ложись пока еще не зима. Все пройдет быстро и зимой поедете отдыхать. Может даже еще и скидки будут. А в Турцию в следующем сентябре поедет girl_smile.gif Давайте, по горячим следам может проще будет.

Изображение
03-10, 10:01
ИРИНА писал(а):
В Египет лучше зимой конец января-февраль. Забей на все и ложись пока еще не зима. Все пройдет быстро и зимой поедете отдыхать. Может даже еще и скидки будут. А в Турцию в следующем сентябре поедет girl_smile.gif Давайте, по горячим следам может проще будет.
Поддерживаю. Лучше не дергаться туда-сюда за двумя зайцами. girl_sigh.gif
03-10, 10:18
В Египте с конца ноября по середину марта утром и днем тепло, но очень-очень сильный ветер - легко сгореть, мажься - не мажься. А для детской ещё ни разу не подпаленной кожи это не GOOD. А вечера и ночи в это период достаточно холодные. К тому же, в нашей полосе уже холодно и резкая смена климата может не очень хорошо переносится ребетенком. Уладите все дела girl_wacko.gif , отметите новый год, а там уже и весна не за горами и тогда ..... куда хошь без суеты smile2.gif Вот.
03-10, 11:30
И я предлагаю не откладывать. Понимаю ваше желание отдохнуть вместе с сыном, но вам будет гораздо комфортнее отдыхать, если отложенное дело не станет тянуть за душу) В Египет действительно можно поехать в любое время - зима длинная)

Изображение
03-10, 11:38
Поддерживаю. Здоровье в первую очередь. Зато после решения проблемы, отдыхать - одно удовольствие. А так - будет все равно за душу тянуть. Делайте операцию, а Египет и Турция никуда не денутся в ближайшие несколько лет. biggrin.gif
03-10, 13:29
Еще не дай, Бог, а вдруг там с этим делом у мальчика что случится. И к кому тогда оперировать пойдете? Лучше доделать все и быть уверенным, что мальчику медпомощь не потребуется.
Олег еще успеет теплые страны посмотреть, не волнуйся. ;)
03-10, 14:47
Эх, девушки, развеяли вы мои мечтания о скором беззаботном отдыхе... Придется вернуться к суровой прозе. Будем лечиться %)
03-10, 14:52
Давайте, давайте! Отдыхать потом, на свободе будете girl_smile.gif

Изображение
03-10, 15:02
ага. girl_sigh.gif Может потом вместе и махнем в теплые края. girl_haha.gif
09-10, 18:50
Ну как дела-то , Оль? girl_sigh.gif

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron