говорить ли в поликлинике?

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
28-05, 17:01
Ну я так и посоветовала сделать сестре! Бумаги то вырвим, а в карту они все равно все переписали! Сестра со своим мужет хотят пойти к главному врачу и поговорить с ней!
28-05, 17:41
Ирина К. писал(а):
Сестра со своим мужет хотят пойти к главному врачу и поговорить с ней!
Правильно. Это нужно для того, чтобы главврач потом разъяснила некомпетентному врачу.
Нам тоже вклеили справку со знаком ВИЧ, так нам замглавврача сама сказала:"Можете вырвать. Я разрешаю." Мы и вырвали.
28-05, 18:34
Девочки, такими методами "поговори", "вырви" мы своих детей не защитим, с этим мягко говоря безобразием надо бороться письменно и с жалобами во все инстанции, одну врачиху уволят по статье, глав.врачу выговор вкатят, как минимум, они тут же все законы вспомнят и подчинённых просвятят, а иначе это безобразие так и будет продолжаться и мы вечно будем опасаться за своих детей. Потому как сегодня она в карте всё написала, а завтра в коридоре поликлинники завопит , что-то типа " эй, мамаша, усыновлённого вич-инфицированного мальчика" я даже не удивлюсь чесслово girl_mad.gif

Изображение
28-05, 18:52
Это тоже верно!
28-05, 19:06
Да, лучше жаловаться на них!
Просто иногда читаешь форумы, где "мамашки" жалеют брошенных детей, которые находятся в детских домах, а на деле все себя ведут по другому! Тажа мамашка которая писала посты, мол какие это женщины, которые бросают своих детей, разболтает всей округи , что вон идет тетка с усыновленным ребенком!
В том то и все дело что у ребенка даже не стоит "неустановленный диагноз ВИЧ", в СПИДцентре пишут что здоров полностью, просто снимут с учета в 1,5 года по правилам!
10-06, 19:58
Все, в мед. карте все бумаги удалили, про усыновленме штрихом замазали!!!!! Спасибо врачу педиатору!
10-06, 22:11
Вот и славно!

Изображение
11-06, 10:56
Господи...ну не жизнь...а сплошная борьба girl_mad.gif Что за люди ....

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-08, 15:00
Ой, вопрос опять про карту в детской поликлинике!
Теперь на странице карты поставили R.75! Ну это ладно. Были в июле МОНИКАХ, в СПИДцентре, врач дала справку что отвода от прививок нет, что ребенок здоров, и что с учета снимается в 1,5 года! Сестра пошла к старшей медсестре, показала справку, что бы прививки все сделали, и спрасила уберут ли надпись из карты 1,5 года, когда она привезет справку о снятие с учета,,, ей врач сказала, что нет,,,, мол Вы должны еще в СПИДцентр с ребенком ездить до 3-х лет,,,!!!
13-08, 15:04
Какая чушь angry.gif girl_mad.gif Когда Вас снимут с учета, возьмете справку и к главрачу и настаиваете чтобы переписали карточку,вот и все или на худой конец потеряйте ее нафиг girl_sigh.gif И еще если Ваш педиатр адекватная...она сама может переписать карточку.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-08, 15:15
Адель, да надпись можно и штрихом замазать! Просто такая у них странная упертость, им показывают справки, а они свое говорят,,,
Даже если карту и потерять, они уже все нас знают, и ребенка тоже!
У нас педиатор, мужик, и вообще, как нам показалосмь он как то брезгливо с ребенком обращается!
13-08, 15:21
Просто у врачей старые понятия....Раньше таких деток снимали с учета в 3 года... вот они и зациклились girl_mad.gif Что так обращается..вполне допускаю...Ваше право сменить врача.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-08, 15:25
Ирина К., я уже писала выше и повторюсь снова, напишите жалобу на врачей, мед.сестёр итд итп в вашей поликлиннике с полным изложением фактов и отошлите вот сюда http://www.ombudsman.mos.ru/ и вот сюда http://www.mosgorzdrav.ru/ иначе они от вас не отстанут и будут продолжать издеваться, не бойтесь постоять за себя и ребёнка, не только вам легче будет потом, но и тем кто пойдёт по вашим стопам. НЕ НАДО действовать методами потерять карту итд, ну потеряете и что, они опять всё это напишут в новую, так ещё и карточку вам на руки выдавать перестанут. Сколько читаю про все эти безобразия, столько поражаюсь, такое ощущение, что наша поликлинника в другом государстве находиться, настолько лояльно и замечательно к нам относятся, и главврач и участковая сами изо всех сил наш диагноз маскируют, чтобы не дай Бог никто не узнал, а когда к нам старшая медсестра приставала с прививками, типа "а почему это у вас медотвод, вас в сад без БЦЖ не возьмут, пойдёте к фтизиатру, какой у вас диагноз итд" главврач ей прямо так и сказала "это не ваше дело" girl_crazy.gif

Изображение
13-08, 15:30
Завидую Вам....Если бы я стала бы качать права...меня бы тоже смешали бы с грязью. girl_sad.gif Все это не от хорошей жизни...поверьте

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-08, 18:48
Я писала письмо по первому адресу, но оно так и не опубликовалось почему то! Попробуем еще раз!
Да не то что они издеваются, они боятся и не верят!!!! Все же ВИЧ+ серьезный диагноз! И многие врачи прост безграмотны в этом вопросе, и про антитела не очень понимают! Я думаю так, когда снимут с учета, будет справка, вот тогда мозг им вынесем по полной программе! А эта карта сейчас дома лежит, ник то ее не видет!
И вот что мне странно, почему некоторым детям с антителами ставят медотвод от прививок, а некоторым нет, с чем это связано?

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0