Оставлю свой отзыв как я заказывала взлом Ватсапп. Я учусь в институте и вы понимаете, что случится, если узнают что-то про тебя, чего знать вообще никто не должен. Моя болтливость практически к этому привела. Я общалась с одним парнем. У меня в тот день было плохое настроение, неприятности и я очень откровенно рассказала ему почти про все. К своему сожалению, я рассказала кое-какой очень неприятный факт про себя. А этот гад посмеялся и сказал, что скоро про это узнают все. После этих слов я поняла, что натворила, и что теперь делать - не известно. Учитывая, что я совершенно не душа компании, это стало бы для меня попросту трагедией. Я почти всю ночь просидела за компом, спрашивала у людей, что сделать. Думала, как быть и пришла к такой идее, как взлом Ватсапп. Но нужно найти хорошего хакера! Я подхватила эту идею и быстро начала искать специалиста и нашла его на сайте xakerkey.ru
Я коротко описала проблему, попросила сделать побыстрее. Хакер согласился и смог мне помочь, я получила полный доступ к его WhatsApp, удалила все сообщения и на этом все. Без сообщений его слова пустышка и это действительно сработало. Поэтому хочу сказать спасибо хакеру, что согласился и помог в этой ситуации.
Здесь контакты специалиста, если кому-нибудь пригодится, советую всем:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110