Хочу узнать про диагноз

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-03, 17:39
Ну, для меня цвет волос и глаз тоже особого смысла не представляли, но кому-то может и важно будет :smile:, тут, правда, еще хорошо бы и "другого родителя" указывать, но чем богаты, что называется :cool: А что, это очень "романтично" иметь био ростом 174 зеленоглазую и русоволосую :cool: А в принципе, правильно - и что мне ее биометрические параметры :roll:
03-03, 22:03
Если вы об этом, то я об этом даже не задумывалась. И так по малышу видно, что из него выйдет. мне например, очень нравится комплекция моего малыша. Чувствуется, что из него такой крепыш выйдет. А плохим генам я просто не верю. Я поблагодарила Бога, что моему сынку передался только ВИЧ от матери. Его БИОмама очень болезненная. Если она не лечится, то ей наверняка недолго жить осталось. :roll: Жаль ее, конечно. Но каждый выбирает по себе.
04-03, 12:52
А мне всё-всё важно было знать, хотелось знать предысторию своего ребенка как можно лучше :) Правда, оказалось, что он становится похожим на моего (родного) старшего ребенка всё больше и больше, только помельче (спасибо био, - указала примерный рост биопапаши), а про наследственность я и не заморачивалась, сами, знаете ли, не уверены про свои-то гены.... :roll: Это вот меня мама-папа рОстили в любви и ласке, а если б меня в какие-то похуже условия, не знаю, где бы я была. Так что при равных генах люди разные получаются. Даже помнится были где-то когда-то опубликованы рассказы о том, как по разному сложились судьбы у разделенных волею судьбы однояйцевых близнецов. Я думаю, надо верить в хорошее, и всё у нас будет :) Мой младший сын родом не из этого ДР, но это и не важно.
04-03, 16:41
Скажите, пожалуйста, а куда переводятся детки по достижению возраста не подходящего для Дома ребенка, есть ли в Москве Дд для таких деток? Спасибо.
04-03, 18:02
Аня, а рост то зачем так нужен? :roll: как говориться, что выросло, то выросло :lol:
04-03, 18:09
Anonymous писал(а):
Аня, а рост то зачем так нужен? :roll: как говориться, что выросло, то выросло :lol:

ой, это я была :oops: меня форум не признал:(
04-03, 18:58
Ну не знаю.... Нравится мне, когда мужики рядом высокие :oops: .
А мальчик, можно надеятся, не ниже своей биомамы вырастет. Но вот печаль - рост-то свой она и не указала. Ну а с того, что указан цвет ее волос, у меня только одна радость - теперь точно знаю, что не лысая.
Ну а если серьезно... Да все равно этот момент ни на чтобы не повлиял, но чисто по-женски - любопытно. :roll:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
04-03, 19:15
Ну любопытство, оно и есть любопытство..... :smile: Мне то ж любопытно было поглядеть какой красоты его родители... Красива ли мама? И кто же отец.... И вообще такие мысли были... а может его отец и не знает о том, что он родился... а может отец - хороший мужчина.... и вдруг он начнет поиски Вадима.... а вдруг окажется, что мы полюбим друг друга.... :lol: и так до бесконечности..... фантазия человеческая не знает границ. :mrgreen:
04-03, 19:33
Алена писал(а):
и вдруг он начнет поиски Вадима.... а вдруг окажется, что мы полюбим друг друга....

А ведь такое бывает. Моя прабабка, религиозная девушка (по тем меркам - старая дева) помогала священнику крестить в приюте детей. Одна девочка вцепилась ей в руку. Прабабка увидела в этом промысел Божий и указание на то. что она должна эту девочку взять под защиту. Прабабка уговорила своих домашних взять девочку из приюта на воспитание. Через 6 лет отец девочки поручик. служивший на Кавказе узнал. что его любовница родила дочь и оставила ее в приюте. Отец нашел свою дочь и взял в жены мою прабабку - воспитательницу своей дочери. Потом у них родилось еще 7 детей.

Это все конечно прекрасно. Мои родственники пускают сопли от этой истории. Но хлебнула моя прабабка после этого замужества, служа с мужем на Кавказе!!!
04-03, 20:02
Как романтично ....... :roll:
А моя прабабка сбежала с залетным гусаром, бросив маленькую дочь и мужа :cry: ..
Вот ведь какая у людей жизнь интересная :lol:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
06-03, 15:55
Как тут весело у вас!!! :mrgreen:

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0