Общественное мнение

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
05-03, 02:09
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t= ... sc&start=0
05-03, 10:23
angry.gif "зачем выводить больного ребенка к здоровому..." Еще раз убеждаюсь, что о диагнозе дочки надо будет молчать, молчать и еще раз молчать...
05-03, 11:41
Согласна с Ольгой. Очень противно было читать. Нельзя осуждать, но такие женщины никогда не возьмут сироту. Серость.

Изображение
05-03, 11:45
Да, я тоже думаю, что надо скрывать. У нас дикие люди. girl_sad.gif
05-03, 11:47
Это была я.
А некоторые как видим ещё и мед. карточки читают чужие. А потом собираются в садике побороться за безопасность своего ребенка. Представляю какими методами. girl_mad.gif

Изображение
05-03, 11:50
лучше б не читала-мерзко всё это angry.gif скопище "блондинок" у которых не хватаем мозгов даже почитать информацию, если уж их так "волнует" данная проблема live-58.gif
olga_sever писал(а):
Еще раз убеждаюсь, что о диагнозе дочки надо будет молчать, молчать и еще раз молчать...

ППКС girl_sad.gif другого увы пока не остаётся
05-03, 12:02
Тот, кто хочет боятся - тот будет боятся. С этим ничего уже не поделать. А для родителей, у которых приоритет воспитания детей направлен на развитие духовно-нравстенных ценностей в своих детях вся информация о ВИЧ доступна. Замыкаться со своей проблемой морально тяжело и для детей и для родителей. Особо цыклиться, наверное, не стоит.
Дети пугливых родителей могут совершенно самостоятельно, чуть позже, сделать выводы совершенно отличные от выводов своих родителей.
05-03, 12:09
Буря негодования! Примитив и неграмотность. girl_sad.gif Неужели все такие?

Делай, что должен, и будь, что будет!
05-03, 12:37
Верочкина мама писал(а):
Примитив и неграмотность.

вот уж вы в точку попали, одни рассуждения " о заразности и не заразности лейкоза" чего стоят girl_haha.gif жалко нет смайлика который пальцем у виска крутит :oops:
Верочкина мама писал(а):
Неужели все такие?

нет, конечно, а иначе, что мы тут все делаем girl_smile.gif Но тех других увы большинство unsure.gif

Изображение
05-03, 13:27
Меня поразила дама шерстящая карточки в поликленике и личные дела в садике...просто пи***. Я в трансе... а если у меня в саду есть такая пришибленная? unsure.gif
05-03, 13:49
olga_sever писал(а):
Меня поразила дама шерстящая карточки в поликленике и личные дела в садике...просто пи***. Я в трансе... а если у меня в саду есть такая пришибленная? unsure.gif


Это простое воровство! И человек не понимает, что личную информацию тоже можно украсть. И в этом случае цели получения информации не оправдывают средства ее получения.
05-03, 15:37
Еще раз убеждаюсь в том, как мало информировано население. надо вести пропаганду и объяснять массам людей, что такое ВИЧ, рак, лейкемия, как они развиваются, откуда они идут, как заражаются, излечимы ли..... Не написать ли об этом самой Голиковой, а? Поднять бы эту проблему на уши!
05-03, 15:44
olga_sever писал(а):
Меня поразила дама шерстящая карточки в поликленике и личные дела в садике...просто пи***. Я в трансе... а если у меня в саду есть такая пришибленная? unsure.gif
Знаете. у нас был однажды случай в соцстраховании, где путевки выдают бесплатные. Так вот там одна дамочка-буратино, требовала от меня расшифровать диагноз, который указала врач на справке для выдачи путевки. Я отказалась, сказав, что это врачебная тайна. Она мне:"Я не могу подобрать вам санаторий, так как не могу понять от чего лечить вашего малыша". Я ей:"Дайте что-нибудь для улучшения кровообращения". Так она при мне открыла толстый справочник истала искать расшифровку этого диагноза. Увидев расшифровку, захлопнула и сказала:"Я не имею вам права выдать путевку, так как ваш мальчик заразный! Мы не имеем права!" Вот дура-то! Слава Богу, директор этого соцстрахования оказалась поумнее. Поставила ее на место и запретила вообще влезать в эту книгу про диагнозоы. И такое встречаем, увы!
05-03, 16:13
Надо больше писать про закон который защищает ВИЧ+ и уголовное наказание за преследование ВИЧ+. girl_mad.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
05-03, 17:08
Алена писал(а):
Еще раз убеждаюсь в том, как мало информировано население. надо вести пропаганду и объяснять массам людей, что такое ВИЧ, рак, лейкемия, как они развиваются, откуда они идут, как заражаются, излечимы ли..... Не написать ли об этом самой Голиковой, а? Поднять бы эту проблему на уши!

Да...а еще хочется просвещать мамашек на тему - что такое бактерии и с чем их едят..все их так повально боятся, молятся на стерилизацию. Хотя все наши органы выстланы микробами. И еще проблема, считается, что болезнь - это плохо, а как же ребенку имммунитет тренировать, не болея?
http://homeobooks.ru/article_volo.php?user_id=15607

Раньше были оспенные встречи, если кто-то заболевал ветрянкой, вся деревня ломилась в дом, чтобы детишки в младшем возрасте переболели и иммунитет скорее получили. А сейчас чиха боятся. Да не тех, кто с соплями, надо боятся, а тех, кто ворча и кося взгляд, уходит с площадки. Вот у кого здоровья-то совсем нет.

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron