Иришка

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
18-08, 15:17
Сплошное очарование! Дети просто сказочные! girl_in_love.gif
18-08, 15:24
Какая холосая! Поздравляю!
18-08, 16:01
Чудненькие детишки! girl_in_love.gif В какую замечательную семейку попали! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
18-08, 21:04
Ой, детки с рекламы детского пюре!
С прошедшим годовасием!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
18-08, 22:06
Поздравляем с годовасием зайку-одногруппницу! Однако "кросодко" растет girl_in_love.gif

Изображение
18-08, 22:46
Лапулечки такие, так и хочется потискать! girl_in_love.gif С годовасием Вас!!! Изображение

Изображение
23-08, 00:46
мама Иришки
Давно Вас не было видно. Очень рада за вас иваших малышей!!!
Иришка как цветочек всё больше и больше раскрывается и хорошеет. girl_in_love.gif
25-08, 19:07
Такая Сяденькая лапушка girl_in_love.gif Поздравляю с первой датой! zzz_020.gif

Изображение
26-08, 13:11
замечательная куча детей))))) Поздравляю))

Изображение
30-09, 22:53
Видео с Иришкой на 40 сек. Смотреть можно с середины... Иришка и пылесос http://www.youtube.com/watch?v=oQV5BmrJvGM

Изображение
30-09, 22:58
girl_haha.gif Смешарики. girl_haha.gif Только я не поняла, что там пылесосили? Воду? а потом губы? girl_haha.gif
30-09, 23:06
Нет, пылесосили горох, а потом решили попробовать (как всегда) на зубок и пылесос... Иришка самая любопытная из моих детей и ВСЕ тащит в рот

Изображение
30-09, 23:54
А.... понятно. Чета я горох не разглядела. girl_haha.gif Мне показалось, что это вода. girl_haha.gif А насчет того, что все тащит в рот, дык моя тоже в этой гонке лидирует, и очень успешно. girl_crazy.gif
01-10, 00:08
мама Иришки
как вам хорошо! такая помощница растет!и пыль соберет и себя, если где грязно - пропылесоит! girl_haha.gif

Изображение
01-10, 00:35
У Вас все обошлось? А то это может быть опасно! girl_sigh.gif
Детки замечательные, уже ходють!!! girl_hide.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron