Иришка

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
16-02, 15:05
Начну с того, что по просьбе моей бабушки осталась Иришка Иришкой (говорит - имя помогло стать вашей и оно поможет ей в будущем, вообщем я поверила). Ласково называю Рысью.
Мы очень маленькие :). Для 7месяцев 62 см и 5,500кг.
Первые фото еще в ДР, Иришке 3,5-4месяца:

Изображение

Изображение

Фото с сайта 7ДР:

Изображение

Последний раз редактировалось мама Иришки 16-02, 15:45, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
16-02, 15:06
Ой,какая кнопочка! girl_in_love.gif А Иришка-очень красивое имя,и редкое сейчас. А вы не очень давно ведь дома? Вырастет и откормится! Я вот тоже вначале переживала из-за паучьих тонких ножек, маленького роста и прочего,всё наладилось. Желаю вам удачи! Дочурка прелесть bye.gif
16-02, 15:28
Очень часто, первые 2 месяца, когда она просыпалась или что-то хотела, она не кряхтела или ворочилась, а сходу начинила орать-кричать. Я лежу рядом, чувствую все-все-все, но все равно не успевала перевернуться к ней...
Меня это, как бы сказать... вызывало недоумение, а ночью раздражение и страх, что проснется Вовка (он спит по другую сторону от меня... Уже все прошло, и вдруг в разговоре с сестрой (у нее тоже появилась приемная дочь, но только с декабря 2007), оказалось, что ее София, точно также делает... И тут нам стало грустно и понятно, что дети кричали только в минуты крайней необходимости, привычка ДР... очень очень густно zzz_037.gif

Такие мы уже дома в 5-6 месяцев:
Изображение

Последний раз редактировалось мама Иришки 16-02, 16:13, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
16-02, 15:43
ТАША писал(а):
Ой,какая кнопочка! girl_in_love.gif А Иришка-очень красивое имя,и редкое сейчас. А вы не очень давно ведь дома? Вырастет и откормится! Я вот тоже вначале переживала из-за паучьих тонких ножек, маленького роста и прочего,всё наладилось. Желаю вам удачи! Дочурка прелесть bye.gif



Когда мы ее взяли, это было 3,5 месяца назад, ей было 4,5 месяца, рост-52см, вес 4,5кг. Вообщем кнопка есть кнопка. Она кстати была очень худой, у нее на ножках не было ни одной складочки, которая характерна младенцам, попки вообще не было, за 2 месяца она уже стала таким маленьким хорошеньким пухлячком. Педиатр говорит все ОК...

Изображение

Изображение

Изображение
16-02, 15:49
А попки у нас и сейчас нет ,подгузники не на что нацепить. girl_haha.gif . Глазищи огромные такие! Главное, что развивается малышка хорошо, а остальное дело наживное.
16-02, 15:53
Какая милашка! И зубик уже есть? Очень хорошенькая!

Делай, что должен, и будь, что будет!
16-02, 16:03
Верочкина мама писал(а):
Какая милашка! И зубик уже есть? Очень хорошенькая!


Приход зубов мы ждали с первых дней появления дома, т.е. с 7 ноября. А их все нет и нет, педиатр 12.11 сказал, что вот-вот будут... но их нет... Вовка уже давно с двумя зубами с 5 месяцев, а Иришке уже 6 месяцев, а их все нет... И вдруг 31 декабря 1-ый зуб! В январе 2-ой , 3 дня назад 3-ий, уже почти вылез 4-ый, а у Вовки еще те 2 зуба, а 3-его все нет и нет smile2.gif

Последний раз редактировалось мама Иришки 16-02, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
16-02, 16:10
ТАША писал(а):
А попки у нас и сейчас нет ,подгузники не на что нацепить. girl_haha.gif . Глазищи огромные такие! Главное, что развивается малышка хорошо, а остальное дело наживное.


Очень серьезно играет с кнопочно-музыкальными игрушками. Увидит куда нажали и без промаха, почти girl_smile.gif , бъет или двигает большим пальцем. Ни Владимир так не играет, ни Арсений(старший 3г) так не играл... вся в меня, до всего докопается girl_smile.gif ...

Изображение

Последний раз редактировалось мама Иришки 16-02, 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
16-02, 16:19
А может у кого-нибудь есть еще какие-нибудь фотографии Иришки?

Изображение
16-02, 16:32
Фенечка
Вот мы и дождались фотографий Иришки! girl_blum.gif
Крошечка-Хаврошечка. Глазки загляденье, взгляд умненький, улыбка такая обаятельная. Хорошенькая девочка, о ней и в ДР хорошо отзывались. Я ее часто на прогулке встречала, Артур попал домой на 1 день раньше Иришки.
Растите, развивайтесь и пощаще радуйте нас новостями и фотографиями! Счастья всей семье! girl_in_love.gif
16-02, 17:20
А еще она переодически устраиваем драки с Вовкой (на 1 месяц старше на 10см выше и на 2кг тяжелее) . А если быть точным лежим мы, т.е. Рыська, лежит никого не трогает играет в свою игрушку, кстати Иринка всегда играет в одну игрушку, наигравшись берет следущую, в отличии от Вовки, который играет во все игрушки сразу и из 12 шариков ему нужет тот, который в руках у Иришки.

Играем Изображение

А вот и Вовка Изображение

Пришел увидел отобрал Изображение

Изображение
16-02, 17:46
Рыся до сих пор не сидит, а ползать хорошо начала в конце декабря. Один раз в декабре я ее оставила на кровате, а Вовку в манеже и ушла на кухню. Возвращаюсь минут через 10 и понимаю, что схожу с ума: Вовка сидит в манеже и орет, а больше в комнате никого нет...
Ни на кровате, ни возле (правда я испугалась в начале этого 2-ого молчания)... и вдруг из под кровати выползла нога... Так я узнала, что моя дочь научилась ползать

Мои милые дикие дети:

Изображение

Вовка Изображение

Изображение
16-02, 17:52
Вот такие мы сейчас!:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось мама Иришки 17-02, 19:18, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
16-02, 17:57
Еще мы разболелись все все все. И сейчас только начинаем выздоравливать... Вот в кратце и все.

Спасибо OLGA за просьбу написать, я бы еще дооолго собиралась сделать это. girl_in_love.gif

Изображение
16-02, 19:49
Фенечка, у вас очаровательные малыши.
Спасибо за ваш рассказ.
Выздроваливайте все скорее!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0