Машуне сегодня годик!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-02, 07:32
Моей сладюхе сегодня годик, и, хотя мы особо не праздновали, все равно девчонки были нарядные, а настроение у всех праздничное! girl_in_love.gif

Гуляли на улице, качались с братом в гамаке, строили глазки соседям, воображали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
16-02, 09:24
Поздравляю маленького ангеленка и всю её большую семью zzz_020.gif Растите большими, здоровенькими и на радость близким. И пусть все дни Вашей жизни, даже февральские (у нас то зима girl_crazy.gif ), будут такими же солнечными и теплыми!
16-02, 11:01
Машуню от всей души поздравляем с годовасием!
ПУсть растет веселой, любимой и здоровой! live-08.gif
16-02, 14:50
Поздравляем Машульку-Красатульку с Днем рождения! zzz_024.gif
16-02, 22:57
Поздравляю Машу с Днем Рождения! Здоровья и счастья всей семье! live-08.gif
16-02, 23:25
С днем рождения zzz_020.gif
17-02, 01:05
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! girl_smile.gif (рядом со мной Вадим стоял, видел фотки и как крикнет:"О! Пупок!" girl_haha.gif )
17-02, 03:08
Поздравляю! girl_smile.gif
Красавица! girl_in_love.gif
17-02, 13:33
Поздравляем! girl_in_love.gif Счастливые Детки! girl_in_love.gif
У Вас уже весна!

Делай, что должен, и будь, что будет!
18-02, 00:06
Позздравляю! live-08.gif

Изображение
18-02, 00:53
Спасибо всем огромное! girl_haha.gif У нас каждый день радость и веселье, ну просто вся семья ожила!
Все стали дружнее, все обнимаются без конца, нежничают и хихикают. Вчера даже не могли заснуть - хохотали в подушку, вспоминая прошедший день.
Мы возили девусь в детский музей, им там очень понравилось. girl_wacko.gif Только глазки у них разбежались...

Изображение
Изображение
18-02, 01:42
Алька писал(а):

Мы возили девусь в детский музей, им там очень понравилось. girl_wacko.gif Только глазки у них разбежались...

Ой, расскажите поподробнее про музей. Девчули-то у Вас совсем молоденькие girl_smile.gif , что за экспонаты там представлены??? dntknw.gif
18-02, 23:17
Поздравляем бывшую одногрупницу Машуню с днем рождения girl_in_love.gif ! Здоровья, счастья и любви!
Вы заметно подрасли и стали еще краше чем были. Так держать.
Моей Ирихе год через месяц. У нас все хорошо - только вот некогда написать "отчет"... Захожу на сайт часто - читаю, радуюсь, что все складывается так хорошо у наших деток.
18-02, 23:42
СветланаК, Свет, а ты напиши всё таки, интересно,как вы изменились :oops: Я про тебя вспоминаю- как мы гуляли в ДР Прошу прошения, что не в тему :oops: . А Машуньку с годиком- чудо-смугляночка!
19-02, 23:39
ТАША
Обещаю, что скоро напишу ...

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1