Про первые дни и не только

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
10-06, 16:06
А что Юльке комплексовать??? Она что, убогая какая??? Красивая деваха, яркая. Очки сейчас очень модно носить. Правильно, что не комплексует. Эти блондинки, по сравнению с Юлькой - серая моль girl_crazy.gif

Изображение
10-06, 17:02
Кстати, Лен, если вы как раз будете комплексовать, то потом Юля это заметит и будет думать, что во мне не так, отчего моя мама смущается? dntknw.gif Она значит, довольна собой, а вот мамаша - нет. girl_haha.gif
По мне уж, самая красивая девочка в Надиной группе - так это сама НАДЯ! Краше нее нет никого.) И я любуюсь именно ею, а не теми кто рядом с ней. Надя это чувствует и еще больше радуется. Так что, мамаша... меняйте свои консервативные взгляды. girl_haha.gif
11-06, 00:12
ЕленКа, у Вас растет очень интереная девушка , мне особенно фотография на шпагате понравилась. А наш любвеобильный блондин с голубыми глазами особенно предпочитает брюнеток. girl_sigh.gif

Jeni
11-06, 11:38
Ирина, Алена, спасибо, критику принимаю и буду работать над собой. Мне от матушки тоже в детстве доставалось в этом плане.
Женя, спасибо!
11-06, 12:14
ЕленКА писал(а):
Мне от матушки тоже в детстве доставалось в этом плане.
Как мне это знакомо! Я по сей день вижу внутри себя такую же маму, какую преподали мне в детстве.((( Ломаю, ломаю это в себе, а все равно вылезает это ненужное. girl_sigh.gif Вот что значит, корни....

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron