Подскажите, пожалуйста.

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
13-01, 23:15
Что-то не похоже, что вы тут не раз были.) Почитайте повнимательней весь форум. Здесь уже есть готовые ответы на все ваши вопросы.)
13-01, 23:50
Tati, посмотрите по ссылке. Там есть ответы на многие ваши вопросы.
http://www.innewfamily.ru/
Спокойно прочитайте, а если после этого еще останутся вопросы - задавайте, будем рады помочь вам!
С чего и как начать - http://innewfamily.ru/doc/start.php

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
14-01, 09:19
Зайчона и Алена, большое Вам спасибо! Обязательно прочту данные ссылки и повнимательней посмотрю форум. Спасибо.
31-07, 21:17
Здравствуйте, дорогие форумчане! Случайно наткнулась на ваш форум и уже несколько месяцев с огромным интересом читабю про детишек, обретших таких добрывх и мудрых родителей! У меня давняя мечта усыновить ребенка, но пока есть много "но" . Главное из них - я не замкжем и мне уже44 года. Сейчас много говорят о том, что в неполную семью ребенка не отдают. Так ли это на самом деле? Есть ли у меня хоть маленькая надежда? Заранее благодарю за ответ
31-07, 21:46
Nika
интересно, а где вы такие разговоры слышали????
законом не запрещено усыновлять детей людям, не состоящим в браке. и по возрасту вы подходите. это не то НО!!!!почитайте повнимательнее форум и сайты в новую семью! там все законы представлены, в том числе и самые свежие!!!
вот мужчине не женатому было бы проблематично усыновить, хотя по закону, мне кажется, тоже ограничений нет...
обращайтесь, если что!

Изображение
31-07, 22:39
Вот именно, что "говорят". А наговорить можно что хошь. girl_crazy.gif Лучше почитать законы или обратиться в муниципалитет за разъяснениями, а не слушать тех, кто "говорят".

На ваш вопрос отвечу:"И надежда и шансы у вас есть."

И пока не поздно, можете смело идти и заниматься усыновлением или опекой ребенка. Флаг вам в руки и удачи во всем. bye.gif
31-07, 23:17
Ассоль, Алена! Огромное спасибо вам за ответ!!! Сейчас я поняла, как за спиной вырастают крылья! надеюсь, что смогу все преодолеть!
31-07, 23:40
Nika
конечно сможете!
успехов! если что - обращайтесь!

Изображение
01-08, 09:59
Спасибо!!!!!
28-09, 10:52
Девочки, кто недавно доки собирал, подскажите плиз, в каком режиме ЗИЦ ГУВД работает ? есть у них там обеденный и другие перерывы? girl_hide.gif

Изображение
28-09, 10:56
гномУлька
Ира girl_hide.gif

Каждый будний день с 9 до 18, в субботу до 13. Обед с 13 до 13.45
28-09, 13:00
гномУлька
Что много пустого пространства в новой квартире образовалось girl_haha.gif прибавления захотелось girl_smile.gif ???
Ну Ира.....я тобой восхищаюсь girl_in_love.gif откуда же у тебя столько сил girl_hide.gif girl_hide.gif girl_hide.gif
28-09, 13:10
Буратынка
спасибочки girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось гномУлька 28-09, 16:37, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
28-09, 16:28
гномУлька
ты что задумала -то? :shock: :shock: :shock: :shock:
28-09, 18:13
Бирута писал(а):
гномУлька
ты что задумала -то? :shock: :shock: :shock: :shock:
Присоединяюсь. girl_sigh.gif girl_crazy.gif girl_haha.gif

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0