Мы дома:)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-02, 01:39
Девочки, я пришла хвастаться своим чудом:))))) Мы дома уже восемь месяцев. Может нас еще помнят одногруппники (мы из 2-ой группы). Мы выросли, начали дома бегать, разговаривать даже начали (конечно мама, баба но все-равно счастья....). Хотелось бы сказать спасибо всем, кто участвовал в жизни моего сына:)) girl_in_love.gif
02-02, 01:52
К сожалению, я вас не знаю, но всё равно очень-очень рада за Вас и малыша girl_in_love.gif Сколько вам уже?
02-02, 03:34
agnessa, какой мальчик на фото обаятельный, просто прелесть!
02-02, 10:44
agnessa, мы не одногруппники, но очень хорошо помним вашего сынишку. Такое чудо сложно забыть girl_in_love.gif
Рада вашим успехам girl_in_love.gif
02-02, 11:41
Как приятно читать такие сообщения.Удачи Вам girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
02-02, 11:42
Нам через несколько дней исполнится 1 год и 4 месяца:)) Очень умное чудо:)) Схватывает буквально на лету:)) Одна проблема - не могу откормить girl_sad.gif

Изображение
02-02, 13:40
И я своего не могу :) Просто, наверное, они слишком быстро бегают, вот все калории и сгорают.
Как в том анекдоте:
"- Ой, какие у вас очаровательные двойняшки!
- Это один мальчик. Просто он очень шустрый."

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
02-02, 22:18
Это Николай чтоли?))) Это вы наши одногруппники)

Изображение
02-02, 23:12
Ничего себе вы красавчики!.. girl_in_love.gif
03-02, 13:50
Unihorn
Да, были Николаем стали Иваном girl_crazy.gif

Изображение
03-02, 14:05
Зайчона писал(а):
И я своего не могу :) Просто, наверное, они слишком быстро бегают, вот все калории и сгорают.
Как в том анекдоте:
"- Ой, какие у вас очаровательные двойняшки!
- Это один мальчик. Просто он очень шустрый."

girl_haha.gif , замечательный анекдот применим и к нашему Мирошке тоже.

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
03-02, 14:10
agnessa писал(а):
Нам через несколько дней исполнится 1 год и 4 месяца:)) Очень умное чудо:)) Схватывает буквально на лету:)) Одна проблема - не могу откормить girl_sad.gif


НЕ переживайте, сейчас у малыша наступает период ТАКОЙ нереальной активности, что организм сам будет просить покушать, а еще летом детки активно ростут и крепнут.
У нас Мирошка тоже очень отличался от дочери, а недавно померила их Дочь 96 см, сын 94 см и вес у обоих по 15 кг. Он практически догнал и скоро перегонит сестру ( а было почти 10 см разница в росте и на 3 кг легче). Вырос из всей одежды, сейчас стремительно пополняю гардеробчик и кушает все в двойном размере. Давайте витаминки ( био виталь гель), очень способствуют.
Малыш сказочный.

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
03-02, 17:04
Ладмира
Очень надеюсь что "организм сам будет просить покушать", а то сына не уговоришь даже печенюшку съесть, он вообще кроме макаронов мучное не любит:) Зато радует то, что с огромным удовольствием поглощает кусочки мяса:))))

Изображение
03-02, 18:46
agnessa
Не могу не признаться: я когда в первый раз попала на сайт и увидела вашего Ивана(Николая), то больше ни на какие сайты и не заходила)) Так что отдельное ему спасибо)

Изображение
04-02, 22:05
Unihorn
Как я вас понимаю biggrin.gif Я ему передам girl_crazy.gif

Изображение

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0