Я настояла на своем!

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-02, 13:03
Всем привет) Даже не знаю с чего начать.Вот зашла на сайт и очень обрадовалась что есть люди которых не пугает диагноз ВИЧ.Что есть люди которые не бояться усыновлять таких детишек)Спасибо вам большое! Я сама + О своем деагнозе узнала на 9 недели беременности, Когда пришла вставать на учет и здала кровь.До сих пор не могу понять как это произошло. Ведь первого рожала 2003 и была здорова.Потом поняла что от первого мужа так как со вторым вместе здавали анализы и у него -.
Была желанная беременность! Как оказалось потом только с моей стороны. Вот приехала с отдыха летом, И в этот же день мне позвонили из женской и попросили прийти! Я собралась и почесала в женскую. Захожу в кабинет! а медсестра говорит что бы больше никто не заходил и закрывает дверь на замок.Ну я думаю все!!! Что то случилось.И вот мне сообщили что анализ на ВИЧ оказался положительным.Что они меня поставили на учет в Соколинку!Ну и пособолезновали ) Я даже не представляю как я это все пережила.Я им даже слова не смогла сказать только сидела и головой кивала.Потом вышла рассказала мужу.Он меня на улице ждал.Потом ревела всю дорогу домой. Ну думаю все конец!
И мало мне было этого,как на меня насели в женской! И до 5 месяцев меня постоянно и убедительно ! При каждом посещении уверяли.
Мол сделай аборт! У тебя уже один есть ребеночек, ты не кого не слушай Не им с ним жить! Делай и все мол.
Потом был разговор с родственниками. Конечно же все были в шоке и против масика.Потом и муж засомневался.
И представьте какого беременной женщине противостоять всем ,И постоянно отстаивать свое право стать матерью. Доказывать что я справлюсь и что ребеночек будет здоровый. Спасибо врачам на МГЦ на Соколинной горе. Там мне все объяснили .Что детки 97% рождаються здоровыми если принимать терапию.И их гинеколог сказала НУ И ПРАВЕЛЬНО ! Рожай!
И вот 2 недели назад Я СТАЛА МАМОЙ)) Это такое счастье!!! Вот сейчас ждем месяца что бы поехать и сдать первый анализ масику.Конечно я очень волнуюсь и мне не всеравно какой будет результат! Но поверьте что не какая болезнь и диагноз не страшна,когда держиш на руках своего малыша ,ну пусть даже не своего а усыновленного. И как здорово на душе когда моя 3 годовалая дочурка обнимает меня своими ручонками целует и говорит в ответ на мои слова Вероника я тебя люблю! а она мне отвечает И ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Вообщем я не хотела не кого агитировать и убеждать в чем то.
Просто хочеться что бы люди поняли Что Эти дети ни чем не отличаються от других! Они тоже хотят любви и заботы своих будущих мамочек))))
15-02, 13:43
Спасибо вам за рассказ! Поздравляю с рождением малыша. Пусть у него все будет хорошо!!!
15-02, 17:14
Не переживайте у вашего малыша и так всё будет хорошо, независимо от диагноза, ведь у него есть главное-любящая мама :grin:

Изображение
15-02, 18:36
Слушайте, Вы - МОЛОДЕЦ!!!
15-02, 20:06
Какая ВЫ молодец, держитесь! Бог, Вам в помощь!
15-02, 21:46
Спасибо тебе, mayor! Друзья, если все вокруг настаивают на аборте или отговаривают усыновлять понравившегося ВИЧ+ ребеночка- обращайтесь к нам- я с женой и mayor с мужем поддержим вас и поможем настоять на своем!!! :grin: :grin: :grin:

Изображение
16-02, 11:15
Спасибки всем за поддержку)) Да если что обращайтесь обязательно!!!
17-02, 00:16
mayor
В личку загляните
17-02, 20:21
Спасибо огромное за рассказ! Вы потрясающе сильная женщина, восхищаюсь Вами!
Здоровья Вам и Вашим детишкам!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
19-02, 11:20
Спасибоо Всем огромное! Если что пишите в личку

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron