Чингачгук-Большой Змей

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
04-12, 06:59
Обалдеть, как он на папу похож!!! Красавчик!
Лишний раз убеждаюсь, наши детки самые красивые!!! angel.gif
04-12, 08:24
Виточка! Здорово, что появились :Rose:
Какой юноша вырос good.gif С днем рождения и днем аиста zzz_020.gif
04-12, 11:22
С днем варенья!!! :Rose: :Rose: :Rose: Здоровья и счастья Вашему Красавчику!!! Сыночка очень на папу похож girl_smile.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
04-12, 13:11
С аистом вас!
Смотрю на вашего магараджу - вроде куда уж восточнее? Однако ж , и впрямь вылитый папа))) Папа у вас тоже ....чингачгук, что футболочкой кагбэ и подтверждает)) Классные вопщем у вас мущщинки, растите дальше)))

Изображение
04-12, 19:55
Поздравляю Вас с 5-летием Аиста.)) А время и вправду бежит.) И что самое удивительное - детки безумно похожи на своих родителей. Может и вправду это НАШИ дети, только аист перепутал и не в тот животик положил.)
05-12, 22:03
Спасибо,коллеги victory.gif
Алла,да не шибко он у нас магараджа,просто на некоторых фотках так получается. Артурка Олин познойнее будет girl_sigh.gif ,он даже не очень стал выделяться в группе садиковской,там есть еще девочка такого же типа. Вот в саду был тут утренник,ему там напялили красную косоворотку-я ухохоталась,до чего шла параллель с Неуловимыми мстителями :lol: Ему только серьги в ухе не хватало
[img][IMG]http://savepic.ru/3418072m.jpg[/img][/img]

Алена писал(а):
Может и вправду это НАШИ дети, только аист перепутал и не в тот животик положил.)
Да,именно эту версию мы сейчас и прорабатываем :oops:

Изображение
05-12, 22:04
OLGA писал(а):
Поздравляем нашего красавчика одногруппника!!! meowth.gif flags-20.gif flags-20.gif flags-20.gif
Цирковая студия, это наверно интересно, чему там Гошика научили?

Прыгать по команде,а не хаотично :lol: :lol: :lol: Ну и с равновесием стало намного лучше

Изображение
06-12, 00:45
Вита писал(а):

Артурка Олин познойнее будет girl_sigh.gif :oops:

Ну , а что нам положено, мы джигиты :cool: hi.gif

Вита писал(а):
Вот в саду был тут утренник,ему там напялили красную косоворотку-я ухохоталась,до чего шла параллель с Неуловимыми мстителями :lol: Ему только серьги в ухе не хватало
[img][IMG]http://savepic.ru/3418072m.jpg[/img][/img]
:oops:

Дааааа, вылитый Яшка цыган biggrin.gif

Вита писал(а):

Цирковая студия, это наверно интересно, чему там Гошика научили?
Прыгать по команде,а не хаотично :lol: :lol: :lol: Ну и с равновесием стало намного лучше:oops:

Я думала вас там каким нибудь весёлым фокусам учат meowth.gif .
А равновесия нам хватает, наш на легкую атлетику 2р/нед ходит и в бассейн 3р/нед. А еще сам изъявил желание на музыку ходить, нашли ему музыкальные занятия в будни вечером 2р/нед., так он после сада прям летит туда очень нравится, постоянно дома поёт, сказал будет музыкантом.
06-12, 04:20
Оль,фокусам рано,младшая группа в основном физ.подготовка-кувыркаются там,на фитболах разные прыжки,со шведской стенкой какие то эксперименты.Чем то близко к легкой атлетике,но в игровой форме. А что у вас за музыка,-пение? Наш тоже что то запросился в хор (в садике) ,в сентябре не хотел,когда записывались. Но я так поняла-больше стадный рефлекс,полгруппы пошло на хор,ну Скорее всего, Ева тоже ходит- и мы за ней girl_wacko.gif Бассейн бы я хотела почаще,но мы не успеваем отводить его в будни,там самое позднее в 17.00,а бассейн далековато от нас,из сада получается надо уходить в 15.30 Да и заняты вроде все дни,у нас еще вторник и четверг - преподавательница с ним занимается,руку ставим,читать пытаемся,ну и звуки под это дело немножко оттачиваем. Он левша,поэтому туго идет,начали пораньше перед школой

Изображение
06-12, 11:02
Ну вы прям близнецы наши астральные - левша, руку ставим))) Поставили хоть ченть? У нас прям беда с письмом ...
Кроме прописей есть еще какие методики? И прописи юзаете для левшей или обычные?

Изображение
06-12, 11:22
Ну мы только с октября начали ,до этого я ему покупала прописи с наклейками разными,и рисовальные,где палочки-крючочки картинку составляют. Рука слабая,просто жуть. Велели писать СТРОГО карандашом,фломастеры-ручки выкинуть. Читать стало получаться,пишет пока фигово,ну в смысле линий. Остановиться не может вовремя,то недовел,то перевел. Прописи она пока не дает,намечает сама задания в тетрадке в клетку. Картинки там,по клеточкам,буквы,фигуры. Но лиха беда-начало,думаю,за почти 2 года до школы подтянемся

Изображение
06-12, 12:00
Да канеш подтянетесь, нам-то уже в сентябре сдавацца. Пальцы были просто как вермишель, и все, как вы пишете - то недовел, то перевел, краев не видел. Сейчас в школе они тоже все задания делают по клеточкам. Буквы пишут печатные - убей не пойму, на кой это надо, разве, что б просто буквы выучить? Или что б смысла работе придать?)

Изображение
06-12, 13:02
Руку тренируют,наверное. Прописные будут потом в школе уже долбить girl_wacko.gif girl_wacko.gif

Изображение
06-12, 13:50
Вот кстати по клеточкам сложнее,чем в прописях по точечкам
Это недавние художества,где ХЫ-это вчера
[img][IMG]http://savepic.ru/3425064m.jpg[/img][/img]
[img][IMG]http://savepic.ru/3441451m.jpg[/img][/img]

Изображение
06-12, 15:00
О да!))))
Я думала, круче нас ни у кого нет)))) Ну тут не попрешь - приз ваш)))

Изображение

Сообщений: 386 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 25 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0