Чингачгук-Большой Змей

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 386 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 22 из 26

Сообщение
Автор
04-12, 18:33
красавец!!!!
05-12, 01:06
OLGA писал(а):
А у нас тоже такая пижама

А у нас такие же аденоиды))))

Вита
Мои поздравления)))

Изображение
07-12, 19:10
Вита
С днем Аиста!!!! Классный парень girl_in_love.gif
07-12, 20:13
Спасибо,коллеги girl_sigh.gif

Изображение
07-12, 21:31
Вита, с четырехлетней аистятиной вас!
Отдельное пожелание - сил маме в воспитании вечного дигателя Гошанчика girl_wacko.gif
07-12, 21:33
Кенга
Спасибо. girl_smile.gif
Сегодня вот с няней нашей эпизодической оставляли- так она на него не нарадуется,говорит,что в сравнении с ее внуком- ангел,а не ребенок angel.gif

Изображение
07-12, 22:06
Вита писал(а):
...так она на него не нарадуется,говорит,что в сравнении с ее внуком- ангел,а не ребенок angel.gif
Ну и замечательно.)
07-12, 23:06
Алена
У нее СДВГшка,а наш -обычный пацан,правда,с рожками girl_crazy.gif
Мою ему голову,а он: Мама,остоРожней,Рожки мои не поЛомай! girl_haha.gif

Изображение
08-12, 00:21
Вита писал(а):
Алена
У нее СДВГшка,
У меня таких двое. girl_crazy.gif Знакомая картина.)))
а наш -обычный пацан,правда,с рожками girl_crazy.gif
Мою ему голову,а он: Мама,остоРожней,Рожки мои не поЛомай! girl_haha.gif
girl_haha.gif
24-03, 23:31
Раз уж зашла тут. girl_crazy.gif

убрала портрет-с :oops: :oops:

Дитя что то рассказывает,с итальянской экспрессией жестикулируя. Уже не помню-что,скорее всего вещает о нашем светлом будущем,когда у него будет дом большой,и ВСЕГО 4 машины и свой сапсан,чтобы нас возить без билета,и магазин,с игрушками,шоколадом и чиабатой,там тоже все без денег. Вот не пойму,-олигархом ребь растет,или коммунистом? girl_haha.gif girl_crazy.gif :

Последний раз редактировалось Вита 01-04, 21:03, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
25-03, 10:45
girl_haha.gif Очарователен.))) Наверно коммунист.))) О светлом будущем ведь вещает, не о темном. girl_crazy.gif girl_haha.gif
25-03, 12:16
Ну,об отдельно взятом светлом будущем пока. На мир во всем мире он не замахивается-не те пока масштабы girl_haha.gif

Изображение
25-03, 18:57
Такой большой парень уже! Вита, как же вы с ним похожы, не перестаю поражаться!

Изображение
25-03, 20:54
Угу) И уже даже не шибко жгучим он кажецца) просто ... брунет)
Хааароший мальчик) И с фантазией)))

Изображение
25-03, 21:31
Unihorn
ИРИНА
Алена
Спасибо smile2.gif
Unihorn -жгучий-жгучий, самый жгучий гном был на утреннике в саду. Среди прочих славянских детей виден за версту. У них в группе только еще одна девочка такая же смуглявая, и тоже фамилия вполне русская,не прикопаешься
girl_crazy.gif

Изображение

Сообщений: 386 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 22 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron