Коттедж для ВИЧ-положительных сирот

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-12, 15:43
Сегодня в Татарстане 53 ВИЧ-инфицированных ребенка.
Прецедент! В Московском районе Казани готовят коттедж для приемной семьи, взявшей на воспитание четырех ВИЧ-инфицированных детей.
Статья про эту семью по ссылке:
http://www.kazved.ru/article/18317.aspx
29-12, 15:52
Спасибо за статью. Какая -то она новогодняя получилась. Коттедж бесплатно для ВИЧ+ детей girl_hide.gif ...чудо. girl_smile.gif
29-12, 16:00
Надо же какие молодцы! Забрали 4-х ребятишек. Действительно лед тронулся. Посмотрите, сколько таких детишек на нашем сайте нашли семьи, теперь в Татарстане, В следующем году надеюсь будет еще больше girl_in_love.gif

Изображение
29-12, 16:20
Как же радостно читать такие новости! girl_in_love.gif Молодцы люди!
Хвала администрации! Будем надеяться, что общество в скором обозримом будущем научится проявлять больше толлерантности и им не надо будет жить в страхе. Тогда и подобных чудес будет побольше! girl_smile.gif
30-12, 01:53
Ура! zzz_044.gif
30-12, 01:54
Это была я.

Изображение
05-01, 18:28
Толерантность и иже с ней здесь ни при чем. Ясно ведь, что сторонятся вич-инфицированнх не из-за нетерпимости, а от обыкновенного животного страха. И людей не болеющих и не носителей можно понять. Все мы в той или иной мере перестраховщики. А спидом и вичем в 20 веке не пугали только ленивые. Так что мы всего лишь пожинаем плоды той пропаганды... Спид - чума и т.п.
06-01, 00:04
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Похоже на интеллектуальное дефиле! Это в субботу то?!
06-01, 00:16
ansa, я тебе писала про 10 дней новогодних праздников в России. И по дням расписывала, что и как будет происходить. Помнишь? girl_blum.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
06-01, 00:18
girl_haha.gif
06-01, 00:23
Ты таки права, это я "заработалась" потерялась в числах! Ну да ,так и есть! girl_crazy.gif Господи, неужели это до 10-го вот так и будет!!! girl_crazy.gif Бррррррррр! girl_wacko.gif Жють! girl_crazy.gif
23-11, 01:04
Просто наткнулась на небольшую статью. Все та же Казань:
http://www.chelny-week.ru/gazeta/articles/4946.html

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
25-11, 14:20
Что тут скажешь. Молодцы Казанцы. girl_blum.gif

Изображение
21-02, 00:56
Продолжение темы: http://www.poz.ru/info/?div=1&page=&aid=225

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
22-04, 21:33
В нашей стране все так: сначала создаем трудности.а потом героически их преодолеваем!
Помните. как раньше приучали всех курить! обожаю старые фильмы.но в каждом фильме:курят.курят.курят...Теперь все борются!
Потом приучали пить: ("Как мы отдыхаем с друзьями? - Бежим за "Клинским!")...Теперь борются!
Кричали везде: "Ой! СПИД-чума ХХ века! Бойтесь все!!! Теперь борются со страхом! girl_sigh.gif

Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron