Узнаете девочку? ))

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-12, 18:07
Фотка студийная (делали семейные портреты) - а то все времени обычные уменьшить и отформатировать не хватает!... УЗНАЕТЕ?
http://show.7ya.ru/private-showphoto.as ... 73973&ob=0 (даю ссылку, фото не получается вставить в текст girl_sad.gif )
20-12, 18:52
Да, вы что?!! Товарищи, вы что?!! Не узнаете что-ли??? unsure.gif
20-12, 19:31
girl_smile.gif Королева. girl_smile.gif Но я правда, не узнаю. :oops: Кто это? girl_smile.gif
20-12, 19:41
Ну, это же Люба К. из второй группы. Не помните нас?
20-12, 20:07
Я,наверное, не застала ваши фотографии, но мадам, как минимум - прЫнцесса, скромна и хороша собой: такой взгляд, поза, убранство, фон, ... zzz_024.gif
20-12, 20:10
Вы так изменились, девочки просто прелесть =) girl_smile.gif
20-12, 20:28
(охнув от восхищения): ни за что бы не узнала!
Как у двойняшек друг с другом отношения? И как вы со всеми справляетесь?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-12, 20:39
Красивая девчина подрастает!!! Прелесть Любашка!

Изображение
20-12, 22:18
Все у нас хорошо! Как сказал мне в свое время новоиспеченной многодетной маме кто-то из опытных многодетных мам: "я с ними не справляюсь - я с ними живу и люблю их" girl_blum.gif На самом деле девушка наша очень сильно изменилась - это видно по обычным фотографиям (как-нибудь выложу и в сравнении тоже). Отношения между нашими двойняшками самые обычные... т.е. не без драк, но и нежности, и ласки хватает (защищают друг друга, жалеют и т.п.)
PS А если бы я вам не сказала - узнали бы?! girl_haha.gif
20-12, 22:38
Я- да, узнала бы girl_blum.gif . Недавно про вас вспоминала. :oops:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-12, 22:59
Аня, на самом деле очень приятно это слышать. Мы теперь ждем - не дождемся похвастаться воочию. Очень надеюсь, что встреча соколят повторится весной 2008 г.? Нам теперь есть кого привести. Кроме того, мы до сих пор В.Ю. не поблагодарили...
PS Наша дюймовочка вымахала в такую рослую девицу girl_crazy.gif (у нее рост 86 на см - ей платья на 2 г. маловаты girl_smile.gif ); переросла свою сестру на 10 см (я иногда на нее смотрю в кровати, когда она спит, и мне кажется что наша Майя (помните, сказку про дюймовочку - которую потом переименовали (прямо ирония судьбы)?) скоро уже мальчиков догонит girl_haha.gif )
20-12, 23:00
Ну, это была естественно я - выкинул меня сайт (слишком долго висела, ничего не писала girl_sigh.gif )
20-12, 23:02
А была ведь самой мелкой в группе.
Про встречу - тоже очень хочется. Надеюсь, чо опека что-нибудь весной устроит. Или, если не сможет, сами соберемся.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-12, 00:18
Да уж, кто бы мог подумать... zzz_025.gif
Ну, и всем спасибо за комплименты, конечно же! (за этим собственно и приходила) zzz_024.gif
21-12, 00:51
Красотка! girl_in_love.gif

Изображение

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0