Игорек-колобок

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 449 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30

Сообщение
Автор
19-03, 23:29
Очень симпатичный!!! girl_in_love.gif
А кто стриг?
19-03, 23:43
Очень здорово подстригли,такая трогательная шейка сразу открылась, но кудри и рокерская причёска ему так шли.girl_sigh.gif

Изображение
20-03, 00:25
Такой парнишка сразу осознанный стал girl_in_love.gif Очаровашка!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-03, 01:55
А мне тоже стрижка очень нравится, малыш такой красавчик! zzz_024.gif

Изображение
20-03, 13:15
мама Кристины
Стригли в парикмахерской) парикмахеру - орден за отвагу. Больше было похоже на работу не парикмахера, а тореадора - подскочит, отскочит, внимание отвлечет - снова подскочит))) Парикмахерская у нас в соседнем подъезде, нас все там знают, включая историю Гошкиного появления. Поэтому он там гость почетный и желанный. Ему в парикмахерской нравятся тети и телевизор. Машинка для стрижки его расстроила) Тети пытались развлечь его большими кисточками для смахивания волос, уверяя, что это ... киса. Гоша тааак на них посмотрел. Что он, кис чтоли не видел. Ну и добили его фразой - посмотри, какая красивая ляля в зеркале! Лялей зовут нашу собаку и гоша долго смотрел в зеркало, пытаясь там ее найти))
Кудри, конечно, немного жалко, больше таких колечек у него не вырастет однозначно. Но растить дальше было просто невозможно. Во-первых ему все время жарко, голова мокрая. А во-вторых...нас просто начали принимать за девочку, и на прошлой неделе в детском мире продавец с энтузиазмом предложила нам посмотреть сарафанчики)) Ну а в третьих, на затылке, там где заросла плешь после рахита, волосы росли какие-то сваленные, как овечья шерсть. Так что будем теперь заново обрастать)

Изображение
20-03, 14:48
girl_haha.gif Обсмеялась до коликов. good.gif
21-03, 09:03
Unihorn писал(а):
Ну и добили его фразой - посмотри, какая красивая ляля в зеркале! Лялей зовут нашу собаку и гоша долго смотрел в зеркало, пытаясь там ее найти))

girl_haha.gif
22-03, 00:49
Игорек с новой прической сразу так повзрослел, обаятельный паренек.
26-03, 14:41
Несколько новых кадров:
Гоша художествует съедобными пальчиковыми красками
(ударение на слово СЪЕДОБНЫЕ).
Другие кадры из похода в клуб "Оранжевая корова".
Мы по-прежнему уважаем сковородки)))

Последний раз редактировалось Unihorn 23-07, 17:20, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
26-03, 16:13
Хорош юнный художник! girl_in_love.gif А на сколько хватает у Игорька усидчивости заниматься художествами?

Unihorn писал(а):
Мы по-прежнему уважаем сковородки)))

Да........ Артур тоже любитель с кастрюльками поварешками поиграть, ходили в детский клуб так во всей игровой комнате его больше всего детская кухня заинтересовала...........очень внимательно все изучал.
26-03, 16:42
OLGA
Усидчивости хватает минут на 10. Но это моей...усидчивости) Потомучто сначала Гоша красит бумажку, потом стул, потом себя, потом все, до чего дотянется))) Если еще немного подождать, начинает смешивать краски, а потом кидает их на пол)

Изображение
26-03, 17:29
girl_haha.gif чуть-чуть рисования ............ и долгое отмывание
26-03, 17:43
Вещь! А где такие купить можно? годовасика можно допустить до рисования-поедания? Я бы ему это дело в ванной подсунула, чтобы не прыгал. girl_haha.gif А то норовит башку себе разбить, Кусто,блин! girl_wacko.gif

Изображение
26-03, 21:49
Вита
Лично мы покупали в той же Оранжевой корове. Но наверняка в цетральном ДМ такого добра полно. Смотрите в отделах для детского рукоделия - там где гипсовые формочки, раскраски по номерам и пр.
Я думаю, что годовасика вполне можно допустить до поедания, поскольку мы уже давно это..едим) В конечном счете, не так уж это вкусно, чтобы много съесть)) А в ванной уже кто-то из наших догодался это использовать. Если не ошибаюсь - Ладмира) Очень удобно)))

Изображение
28-03, 02:41
Unihorn
Настоящий шеф-повар!

Сообщений: 449 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0