Статья из "Новых Известий" академика В.Покровского

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
01-12, 01:53
ansa писал(а):
Это отлично! Но в этом есть и твоя заслуга: здоровая пища, все-таки режим дня girl_smile.gif Немаловажные факторы! Но ты молодец!
Не зря ты у нас ГЛАВНАЯ ПО ВЕСЛАМ ТО! Вот с кого пример брать надо! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
girl_haha.gif Спасибо, Ансочка! kissing_you.gif
27-12, 02:55
АЛЁНА ЗДРАВСТВУЙ,ИЗВЕНИ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС? Я ТАК ПОНИМАЮ,У ТЕБЯ ЕСТЬ + РЕБЁНОК,СКАЖИ,А В КАКОМ ВОЗРАСТЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО,ЧТО ВИРУС ЕМУ ПЕРЕДАЛСЯ? ПРОСТО НАМ УЖЕ 1.5,А АНТИТЕЛА НЕ УХОДЯТ,ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 1.3 СДАВАЛИ ИФА БЫЛ +,А ПЦР -.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
27-12, 17:39
Вообще-то антитела уходят до трех лет. Если до трех лет не уйдут, значит, к сожалению, малыш является носителем вируса.
27-12, 18:50
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,Я ЭТО ПОНИМАЮ,ПРОСТО ВЫ ЖЕ ТОЖЕ СДАВАЛИ АНАЛИЗ ПЦР И Я ТАК ПОНИМАЮ ОН ПОКАЗАЛ ПЛЮС,СКАЖИТЕ ОН СРАЗУ БЫЛ ПЛЮС? СПАСИБО,ИЗВЕНИТЕ!
27-12, 19:34
У меня? У меня отрицательный. У меня нету ВИЧ.
28-12, 02:52
да не у вас,у малыша.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0