Скоро новый год

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
28-11, 14:48
всем здравствуйте.

скоро новый год.
я хотела поинтересоваться, ребяткам в д.р. праздник как-то устраивают наверняка.
может нужна помощь?
с удовольствием приму участие.
28-11, 17:03
Хорошая идея! С удовольствием присоединюсь.
28-11, 20:29
Лучший Новый Год дома с мамой girl_sigh.gif
28-11, 20:42
Ленако, очень-очень согласна с вами. Хотя умом и понимаю, что это реально не для всех деток, находящихся в ДР.
mia, праздники в ДР действительно устраивают регулярно, в том числе и новогодние. Но подробностей я не знаю. И силами ли только ДР их делают, или привлекаются спонсоры - абсолютно не в курсе. Если хотите, позвоните в ДР7, их телефон есть на сайте ДР7 в разделе "О нас" http://mdr7.opeca.ru/about.html (268-47-61) и попробуйте предложить свою помощь.
Удачи вам!
29-11, 00:01
В прошлом году я забирала сына перед новогодними праздниками. Утренник в ДР проводился муниципалитетом "Сокольники".
29-11, 09:17
Ленако писал(а):
Лучший Новый Год дома с мамой


согласна, но я не успею забрать малыша

Зайчона писал(а):
Если хотите, позвоните в ДР7, их телефон есть на сайте ДР7 в разделе "О нас"


спасибо. обязательно
26-12, 16:57
Ой, девочки! girl_sad.gif Завтра собираюсь поехать в ДР7. Отвезу детишкам памперсы и прочие принадлежности. Алинку брать с собой не буду. И что-то сердце ныть начинает и ком к горлу подступает. Отдам и сразу уеду. Если, конечно, увижу детишек, то дам краткий отчет.

Изображение
28-12, 01:19
Мама Алиночки, ну, как? Видели детишек?
28-12, 11:15
sasha-m
Нет, детишек я не видела. В ДР была такая предновогодняя суета. Но зато, поговорила с Виктором Юрьевичем и Еленой Юрьевной. Спросила о детишках из Алиночкиной группы. В.Ю. сказал, что 50 детишек в этом году нашли своих родителей. Такая радость!!! girl_in_love.gif Меня все узнали. Конечно, первый вопрос был про Алинку.

Изображение
28-12, 12:40
Мама Алиночки писал(а):
детишек в этом году нашли своих родителей


Ого!!! Как здорово girl_in_love.gif
28-12, 15:20
50! Так много?
28-12, 16:13
Anonymous писал(а):
50! Так много?
Да. И это все благодаря Ольге К и Зайчоне. Если бы не их фотографии и этот сайт, никто бы своих детишек не нашел бы.
28-12, 17:15
Без сайта я бы Олега точно не нашла!
28-12, 17:31
А я Алинку!
Зайчона и Ольга К !!!!! Спасибо Вам огромное за ваш труд!!! Вы столько человек сделали счастливыми!!!! Нет слов для выражения благодарности!

zzz_027.gif zzz_020.gif zzz_027.gif

Изображение
28-12, 23:57
И еще Labrit спасибо. Она расспрашивает воспитательниц и пишет характеристики на деток live-61.gif

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3