Скоро новый год

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
29-12, 00:31
Алена писал(а):
Да. И это все благодаря Ольге К и Зайчоне. Если бы не их фотографии и этот сайт, никто бы своих детишек не нашел бы.

Мне кажется, что 50 детей нашли семью в этом году ( в два раза больше, чем в 2006), еще и благодаря форуму. А это значит- всем ВАМ, дорогие активные участники! Ведь это так важно иметь возможность обсудить свои вопросы, сомнения, радости с единомышленниками.
СПАСИБО!!! zzz_027.gif
29-12, 00:34
Palette
Олежка уже дома? я все пропустила..
29-12, 09:50
Сегодня будет дома! Мы едем за ним сейчас, все вместе. pooh_go.gif
29-12, 13:23
Ну наконец-то! girl_in_love.gif Palette, поздравляем Вас с сыном!Счастья, здоровья! Легкой адоптации!
29-12, 15:43
Поздравляю! От всей души. Счастья и здоровья вам и Олежке! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
29-12, 16:23
Ух, ты! Как здорово! Прямо под Новый Год малыш попадёт домой! ВОт уж, действительно, новогодняя сказка для него.

Изображение
29-12, 16:48
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВСЕ ЭТИ МЕСЯЦЫ!
29-12, 17:22
Всех с наступающим Новым Годом!!! zzz_020.gif
29-12, 19:05
От Всей души поздравляю всех с наступающим Новым 2008 годом! Пусть этот год принесет много добрых поступков, улыбок, счастья, любви и исполнения самых заветных мечтаний! girl_in_love.gif
30-12, 13:33
Мамочки и папочки! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, счастьяи удачи. Пусть в Новом году все ваши желания осуществятся! girl_in_love.gif Пусть добро и свет, который вы дарите окружающим всегда будес с вами! girl_in_love.gif

Изображение
30-12, 14:49
Я тоже хочу присоединиться к благодарящим)
Если бы не ваш сайт, я вообще сильно сомневаюсь, что мое желание усыновить ребенка обрело бы реальное воплощение. На мой взгляд, наглядность в данном вопросе определяет если не 100, то 90% успеха.
так что СПАСИБО вам всем огромное zzz_024.gif

Изображение
30-12, 22:10
Сейчас, в канун Нового Года, хочется сказать огромное спасибо тем, кто не прошел мимо брошенных малышей, живущих в ДР7. Всем участникам форума, которые искренне переживали, поддерживали, давали так необходимые порой советы и делились опытом. Друзьям, которых мы обрели здесь за уходящий год. Спасибо Алене, Ирине и Ивану, чьи рассказы многим из нас помогли перебороть свои страхи.
Спасибо всем, кто, не испугавшись специализации дома ребенка, нашел в нем своих детей. Благодаря вам за этот год в любящие семьи уехало больше малышей, чем осталось в доме ребенка сегодня. Еще несколько лет назад это казалось невозможным.
И отдельный низкий поклон тем, кто, вопреки окружающим нас страхам и предрассудкам, подарил семьи и надежду на будущее вич-инфицированным малышам. Вы - люди удивительной душевной красоты. Спасибо Вам!

Всех участников форума поздравляем с наступающим Новым Годом! Счастья, любви, здоровья! Пусть наступающий год будет для всех нас годом исполнения желаний!

Аня (Зайчона)
Оля (Olga_K)
Рита (Labrit)
31-12, 01:33
Дорогие форумчане! От всей души поздравляю Вас всех с Новым Годом!!! Изображение
Желаю Вам, чтобы в ваших семьях никогда не смолкал счастливый детский смех!Изображение
И чтобы Дед Мороз исполнил все Ваши мечты и желания!!! Изображение
Счастья Вам и любви, мои дорогие! Изображение


Изображение Алена.
31-12, 03:12
Алёна, большое спасибо! zzz_020.gif Тоже хочу присоединиться к поздравлениям. Желаем Вам на Новый год zzz_027.gif Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям. zzz_024.gif

Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом zzz_020.gif
31-12, 11:22
Присоединяюсь к поздравлениям и всех-всех-всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Этот год подарил мне много хороших людей, пусть я большинство и не видела, но знаю, что Вы есть, и это замечательно. А еще этот год подарил нам сына, который пока, к сожалению, не с нами дома, но давно поселился в наших душах; лучшее впереди - я верю, чего и всем желаю.
Веры, любви, радости, здоровья, терпенья и успехов во всех добрых делах и начинаниях Вам и Вашим близким. С такой широтой и добротой души, как у Вас, форумчане, можно горы свернуть. И пусть в следующем году цифра, которая перевалила за "50" в этом году, превратится в "100 %", и в маленьком уютном домике на Лучевом просеке не останется ни одного малыша!
А еще хочу поблагодарить всех тех, кто занимается таким светлым делом, как организация и поддержка этого сайта. Люди - Вы замечательные люди, от Вас в этом мире становится светлей и теплей.
Не могу промолчать и не выразить свою благодарность Виктору Юрьевичу и Елене Николаевне, она стала для нас всем. С ее терпением, участием и вниманием просто невозможна неудача! Любой враг будет разбит в пух и прах. Всего самого наилучшего ей и ее главному мужчине - сыну.
zzz_027.gif

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron