Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 33 из 37

Сообщение
Автор
31-03, 23:22
Похвастаюсь немножко своим САМЫМ ЛЮБИМЫМ мальчиком!!! girl_in_love.gif Какое же счастье , что мы встретелись!!!
25 марта Артурки исполнилось 5 лет!!!

Последний раз редактировалось OLGA 10-02, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

01-04, 03:49
Вах, какой красавец! И какой большой!
01-04, 15:51
с Днем Рождения Артурчика!
Изображение
01-04, 20:35
Поздравляю! girl_in_love.gif День рождения отметили с размахом, молодцы!)) Артурчик так гордо показывает сколько ему лет, видно, что он очень гордится этим! Молодчинка! Красивый мальчик растет. Большой! Ой, какой большой стал!))) А тортик какой необычный. Сами делали?)
01-04, 21:06
girl_haha.gif Уже представила Ольгу с крэмовым кульком,наводящую человеков-пауков girl_haha.gif Оля, поздравляю еще раз тебя с младшим сыном! live-57.gif zzz_024.gif zzz_020.gif Целую,ваще когда встретимСО то? Мож вы к нам на днюху? biggrin.gif

Изображение
01-04, 21:46
Palette
Бирута
Алена
Вита
Спасибо!!!
Алена писал(а):
А тортик какой необычный. Сами делали?)

Нет не сами girl_haha.gif тортик заказывали Артуру нужен был обязательно с человеком-пауком.
Вита писал(а):
Уже представила Ольгу с крэмовым кульком,наводящую человеков-пауков
girl_haha.gif А чЁ я могу girl_crazy.gif
Вита писал(а):
Целую,ваще когда встретимСО то? Мож вы к нам на днюху?

Мы с Артуркой можем и прирулить если приглашаете :oops:
01-04, 23:11
OLGAКонечно прируливайте! Ну я еще свистну ближе к тому
girl_crazy.gif У нас же еще только 17го,а это вторник,сталбыть,3 недели еще.

Изображение
01-04, 23:36
Поздравляем Артурку с днём варенья! Шоб всегда так было-"самый любимый мальчик", "счастье, что мы встретились" и всё в том же духе!!!!Кстати, ещё один Гойко Митич раскрасавЧЕГ!!!!! girl_in_love.gif
02-04, 00:18
От Артурки в хроническом восторге)
С днем рождения красавца вашего) пусть и дальше только радует родителей и братьев с сестрой)

Изображение
02-04, 00:56
Оля, и мы с опозданием, но тоже присоединяемся к поздравлениям! :)
Красивый мальчишка растет! :)

Дорогу осилит идущий
02-04, 10:30
Оля, поздравляем с Днем рождения твоего самого любимого мальчика girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Пусть так всегда и остается, главное, чтобы твои другие любимые мальчики не обижались)))

Изображение
04-04, 18:17
Оля и я Поздравляю Вас с именинником! Какой же он красивый у вас, ну просто загляденье!!! Бедные девчонки... girl_haha.gif Да чувствуется вы с размахом отпраздновали и как вы все успеваете??? Мы Русен день рождения по скромному отпраздновали в кругу семьи, соседи со своим сыном пришли и все. Пока младший нам не дает праздновать с размахом...
Вы просто молодцы!!!!
06-04, 13:40
OLGAПоздравляю замечательного мальчика Артурку с днем рождения girl_in_love.gif Счастья, здоровья маминому любимцу girl_in_love.gif girl_in_love.gif
06-04, 14:22
С Днём Рождения Артурку! girl_in_love.gif Красавец необыкновенный растёт!
09-04, 16:18
Вита писал(а):
Конечно прируливайте! Ну я еще свистну ближе к тому

Будем ждать biggrin.gif

хомячок
Unihorn
Olya
ИРИНА
Алёна
Буратынка
ansa

Всем, всем. всем большое спасибо!!!

Unihorn писал(а):
От Артурки в хроническом восторге

Давайте уже в реале познакомимся, соседи все ж таки :oops:

ИРИНА писал(а):
Пусть так всегда и остается, главное, чтобы твои другие любимые мальчики не обижались

Я их тоже очень люблю и мальчиков и девочку, Артурка просто самый маленький поэтому и самый сладенький girl_in_love.gif , а вообще мои дети хоть и все совершенно разные, но все очень хорошие!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 33 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron