Месяц с мамой, неделя дома.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
12-11, 02:03
Сильнее всего изменения видны по Ксюне. Она буквально оттаивает. Чаще улыбается. Гулит сурьёзным басом. Смешно фырчит. Пускает слюни от счастья, например, папе в ухо. girl_crazy.gif И перестала просыпаться в страхе по утрам. Просыпается около 7- 7-30 и разговаривает с игрушками в кроватке. Потом ест и засыпает снова. Вчера папа прыгал перед ней игрушкой-лягушкой, она хохотала в голос.

Немножко достали мы девах разъездами на машине. Пришлось много повозить, и по делу, и в гости. Они обижаются на впендюривание в детскую сиделку, особенно на пристегивание, но потом успокаиваются и начинают шуршать игрушками и влажными салфетками в пачке (любимая шуршалка еще с августа, с маминых визитов). girl_haha.gif
Коляска им нравится гораздо больше, в ней все видно и лечь при желании можно.

Машка научилась нежно-нежно выговаривать: "А-па-пА!", вот как она поняла, что дома срочно нужно "Б" на "П" заменить в своих бормоталках?

Ехали тут и разговаривали "за будущее": смогу ли я лет через несколько при случае дать по попе или рука не поднимется. Папа считает, что в крайнем случае лучше по попе, чем обжечься или обрезаться дитю. Мол, старшие тоже были лапочные, но когда отвертки в розетку втыкали и костер в банке под кроватью разводили, то по попе огребали.

И тут Кся начинает сердито, возмущенно орать. Я в шутку извиняюсь, что завела про такие неприятные вещи разговор, не буду, не буду, никаких поп. Тут же тишина, обдумывание, и через пару секунд довольное фырчание.
Мы с папой в шоке: все понимают человечки! Тока говорить еще не умеют. Мы еще поспорили - они подтелепывают не-словесные образы или просто ловят настроение?:shock:

А еще папа рвется нас таскать по выходным по разным горам в рюкзаках.
Это нам нравится, если ехать не слишком далеко.
Вчера добрались до океана, пообедали там прямо на воздухе, изумленно глядя на волны, но потом пошел мелкий-мелкий дождь, и долгой прогулки не вышло. girl_sad.gif
Сейчас проснутся, пообедают и снова в парк - к серным источникам, наслаждаться медленно наползающей осенью. kissing_you.gif

Изображение
Изображение
12-11, 07:45
хорошо-то как.......
С первой совместной датой вас всех zzz_027.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-11, 12:09
Мечта... С малышатами к океану...
12-11, 15:18
Зайчона писал(а):
хорошо-то как.......

Мечта... С малышатами к океану...

Ага........... girl_sigh.gif girl_in_love.gif
13-11, 09:04
А фоточки тут можно размещать? :oops:
Изображение

Изображение
Изображение
13-11, 10:08
Вот это манеж!!!! good.gif Красотища какая! Жаль,только мордашек не видно!
13-11, 10:57
Ага! В Америке дома просторные. Что хочешь делай. У меня брат там живет и у его детишек столько всего, потому что жилплощадь позволяет. Здорово! Попали детки в рай!
13-11, 23:09
МОРДАШКИ!!!girl_in_love.gif

Вот Плюшка хихикает.

Изображение

А вот Машка-грызушка

Изображение

Последний раз редактировалось Алька 13-11, 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
Изображение
13-11, 23:12
Ой, пап, ты кино снимаешь? Может, сразу в Голливуд поедем? Всего-то 500 миль! girl_blum.gif
Изображение

Изображение
Изображение
13-11, 23:17
Ложка есть! И есть что ею съесть!

Изображение

Вы там ложками стучите-стучите, а я пока выясню, как эта штука качается?

Изображение

Изображение
Изображение
13-11, 23:21
Здорово! Малышки загляденье!
girl_in_love.gif
14-11, 00:25
Прелесть. girl_smile.gif
14-11, 07:45
Красавицы какие растут girl_in_love.gif
Сплошное очарование girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
14-11, 10:51
Здорово!!! Девчонки маленькие красотки! Встречала Вас с девочками несколько раз на прогулке в ДР, очень изменились и похорошели. Всего хорошего Вам. girl_in_love.gif
14-11, 15:26
Алька
Какие красотульки! Загляденье просто!
girl_in_love.gif

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5